Перейти к содержанию

Ркка


langley

Рекомендуемые сообщения

Помимо того, что я была супермодератором на этом форуме, я уже на протяжении нескольких лет состою в игровом клане РККА, объединяющем людей интересующихся военными играми (стратегиями, тактикой, шутерами). Мы начинали в игре "Блицкриг 2", прошли с переменным успехом через Call of Duty 2 и STALKER, затем была очень успешная для клана игра World of Conflict (там мы завоевали немало наград на различных соревнованиях). В данный момент играем в "Мир танков". Как минимум двое, кроме меня, членов клана являются пользователями форума ЕнЕ (вот, я вижу, один уже торчит в разделе - думает, чтобы такое подковыристое написать :))

О истории игрового клана РККА при желании вы можете узнать на этой странице, где я сохранила копиии всех старых клановых сайтов. Конечно, они уже давно не обновляются, сохранены в качестве архивных материалов.

А в этой теме можно обсудить не только то, что связано с нашим игровым кланом, а киберспорт вообще, другие игры, оружие и технику, военную историю, словом все, что может быть интересно людям, играющим в военные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кхе-кхе... Кхы... КХЫ! Так, ло..., ло..., ло..., ло...

...

- Warning! Hostile missile launch!

- Попал! Попал! Молодец!

- May Day! May Day! Le... ...gine fir...! ...nics dam...ed! Hydra... ...ailure!..

- Eject! Eject!

- 405й, работайте по целям в квадрате...

- ECM engaged!

- Roger.

- *@#%^ в &*%№@ твою за *&^% через плечо!

- Шо це було?!...

!!! Lock ON !!!

Вот... мда... :icon_biggrin:

Ну, на подходе ещё есть замечательная весчь, которая уже попахивает чем-то вроде "Единого Общевойскового Тактического Симулятора", в котором будет геоид планеты Земля, с подгружаемыми территориями, самые разнообразные виды вооружений всех родов войск и т.д. и т.п. Но тут ещё для ЛокОна соответствующий комп надо собрать, да и джой с педалями лучше самому сделать... Кстати, никто не пытался?

Эээ... а я по адресу?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думали создать клан в такой игре как "Soldat"?

Речь идет о этой игре? Если да, то нет :) Мы ориентируемся на современные игры, красивые, технологичные и популярные.

А к Старкрафту как относитесь?)

К первому равнодушно, по причинам описаным выше. Ко второму тоже почти равнодушно. Игра еще не вышла, но по роликам и скринам мне представляется, что это все тот же Старкрафт, только с новой графикой. Хотя, когда он выйдет - будем посмотреть.

Эээ... а я по адресу?...

Почти. Lock on я ставила и запускала, но он оказался слишком сложным для меня. Серия игр "Ил-2 штурмовик" мне показалась более дружественной к непрофессиональным летчикам, там можно отключить часть настроек "реалистичности". Сейчас жду "Шторм войны", а то джойстик покрывается пылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а UT2004 считается "современным" и "технологичным"?

Считается. Но это слишком фантастическая игра, так же, кстати, как и Старкрафт. Мы люди серьезные, в основном интересуемся играми, приближенными к реальности, где используется реально существующая техника и оружие и действие происходит в более-менее знакомом антруаже. Вторая Мировая или Третья - вот идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет Battlefield 1942+RtR+SWoWW2 и Warhammer 40000 DoW: Dark Crusade ?

Никак. Блин, ну нельзя играть сразу во все, а игр на тему войны очень много. Наш главком вроде бы играет в какую-то Battlefild 2, но в частном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о этой игре? Если да, то нет :) Мы ориентируемся на современные игры, красивые, технологичные и популярные.

К первому равнодушно, по причинам описаным выше. Ко второму тоже почти равнодушно. Игра еще не вышла, но по роликам и скринам мне представляется, что это все тот же Старкрафт, только с новой графикой. Хотя, когда он выйдет - будем посмотреть.

Почти. Lock on я ставила и запускала, но он оказался слишком сложным для меня. Серия игр "Ил-2 штурмовик" мне показалась более дружественной к непрофессиональным летчикам, там можно отключить часть настроек "реалистичности". Сейчас жду "Шторм войны", а то джойстик покрывается пылью.

Может в Ил-2 и можно отключить настройки реалистичности , однако на серверах этой игры их никто не отключает, и как раз таки в эту игру обычно играют профессионалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...