Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме (обновленная версия)


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

ну что же, загадки не получилось -- наверное, просто не умею загадывать...

это было Narue No Sekai

загадывайте, кто желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык правильно...эту вещь мало кто смотрел и мало кого она впечатляет...сам так же обжигаюсь даже на более популярных,но тут так же почти никем не смотренных вещах...так что думаю, лучше все-таки загадывать анимы поизвестнее...

ну ладно...раз никто не загадывает,подкину вот такое:

-Скажи, *****... Как пользоваться магией?

-Мм, надо подумать...

-Ты пользуешься ею, но не знаешь, как?

-Магия - как особый инстинкт, поэтому её сложно объяснить словами. Но моя мама говорила, что способность к магии зависит от гибкости мышления.

-Гибкости...

-Но это вовсе не означает, что большая гибкость мышления даёт большую силу.

-Даже так?

-Скорее всего, магия - это проявление силы, присутствующей в каждом из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Scrapped Princess

ход пропускаю, так как точно знаю, что это 7-я серия

Vladimir, пусть кто-то другой загадает, хорошо? просто давно тут никто другой не появлялся... как бы не постигла эту тему участь "Скриномании 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн +2

да я разве против?я и сам не так уж и рвусь,в этом конкурсе в последнее время по нескольку часов ждал после пропущенных ходов,и сегодня тоже до вечера не загадывал...к тому же все равно щас конец месяца,дедлайн и поэтому мыслей интересных у меня нет...а загадал щас,т.к почти 8 часов никто ничего не выкладывал и + чтоб не был чисто оффтоповым пост с мыслями о предыдущей загадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изимод - он

Я тоже хорош. Опять не сказал того, что хотел. Горбатого, говорят, могила исправит. Хотя меня даже она не исправила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притворяться что не знаю? хм...ну что вспомнилось,то и написал...к тому же и так в последнее время что-то туговато фразы угадываю...

вопщем заморачиваться не буду...

-Хочешь пойти со мной? Я покажу тебе мир... Не как в твоих снах... А настоящий мир.

-Мир...

-Давай откроем его для себя.

-Я готова.

-Отлично. Вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...