Перейти к содержанию

Скриномания - угадай аниме по скриншоту


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

Если вы смотрите менше 50% всего онгоинга или по серии раз в день или того реже, то аниме вы поди не смотрите..
Кхм, лол. По мне так из онгоингов смотреть стоит максимум процента два, всё остальное унылая одинаковая однообразная бессюжетная хренота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, лол. По мне так из онгоингов смотреть стоит максимум процента два, всё остальное унылая одинаковая однообразная бессюжетная хренота.

Тогда не удивляйтесь, что у вас создаётся впечатление того, что бы ничего не смотрите, т.к. вы действительно ничего не смотрите, т.к. 2% от онгоинга это 1 сериал в полгода, а на олдскуке (если вы олдскулойд) далеко не уедешь, а лишь останешься тем брюзжащим на лавочке стариком, который живёт воспоминаниями о том, что было когда-то......

Изменено пользователем LucIK
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сравни же.

pre-post-moe-era-bambi.jpgTH.jpg

Кагбэ да, быть не олдфагом, довольно сложно. Особенно учитывая, что я давно начал смотреть аниме. Сейчас такого уже не снимают, а если и снимают то его кол-во просто капля в море одинаковой кавайной повседневностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сравни же.

Кагбэ да, быть не олдфагом, довольно сложно. Особенно учитывая, что я давно начал смотреть аниме. Сейчас такого уже не снимают, а если и снимают то его кол-во просто капля в море одинаковой кавайной повседневностью.

Я аниме начал смотреть совсем недавно. Чуть больше 6 лет назад..... Посему посмотрел я относительно немного, но всё же считаю, что могу судить об аниме немного....

А картинку эту я вижу далеко не впервые))) И отвечу вам то же самое, что и ответил тому человеку, который привёл мне её в доказательство того, что сейчас аниме хорошего не было:) Начнём попорядку:

1) Kyo-ani:

Во-первых, ФМП (именно фмп,а не фмп фумоффу или фмп тср указаны на картике) они вовсе не снимали, зато вначале 20** они снимали Комуги-тян.....

2) Gainax:

Ругаетесь на ханамару, но забываете про гуррен лаган и тоо аниме, которое они планируют на лето, вроде ничаво такое будет....

3) BONES:

Тут-то мы забыли про токё мангнитюд, стар драйвера, такуто, и грядущий номер 6.

4) Gonzo:

Тут мы забыли про ромео и джульетту, зато вандред например вполне серьёзным аниме считаем.

5) Manglobe:

Видимо Sarai-ya Goyou и deadmen wanderland были сняты в прошлом веке, да.....

6) Satelight:

Да, конечно, попотан это онгоинг, а гуин сага и баскваш - олдскул бородатый.....

7) Злойдом:

ЗАбыли ди ги чарат, а про кайдзи 2 явно не слышали вовсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...