Перейти к содержанию

Скриномания - угадай аниме по скриншоту


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

Grey Fox +2 говорил же быстро будет

Хм одновременный постинг, секунд не вижу, наверно таки пусть успевшему раньше и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли не пользоваться литл дёти хелперами, а пользоваться лишь своей головой? И все будут счастливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница как угадано? Это ж развлечение, если загадывающий не подумал, как я в этом случае, не застраховался от возможного машинного поиска - сам виноват :), меня не способ угадывания мало волнует в общем-то. Это тогда нужно запретить пользоваться поисковиками вообше, потому как при грамотно составленном текстовом запросе можно и так найти что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как это есть неспортивно :) Как вы думаете, почему в мире спорта мягко говоря не приветствуется допинг? Я согласен: пользоваться литл дёти хелперами или нет - дело люблюго человека, но ведь это отбивает всякий спортивный интерес у тех кто ими не пользуется. И опять же у тех кто загадывает отбивает интерес загадывать что-то более-менее интересное. Ведь можно же поднять планку на такой уровень, где не помогу и лётл дёти хелперы, но взять такую высоту можно будет лишь по чистой случайности, а это тоже не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и не зимняя олимпиада, и не спорт высоких достижний, да и вообще весь нынешний спорт высоких достижений это соревнование уже не способностей организма, а фармакологов, вопрос кто успеет раньше.

Я думаю с оффом закругляться можно, но я не вижу проблемы пользоваться доступными инструментами облегчаюшими поиск, посторюсь, это только развлечение, и в общем веселее когда тут есть хоть какое-то движение, а не тишна до последней подсказки, потому как никто не знает. В конце концов очки дают за отгадывание, а не за то что твою загадку никто не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй продолжу офтопить. Попробую говорить категориями кибернетики. Сей конкурс - это система с обратной связью по выходной координате. Если на выходе никто не отгадывает, то загадавший либо даёт более лёгкую подсказку, либо загадывает новую, более лёгкую загадку. Если на выходе всё слишком быстро, то есть смысл загадать посложнее. Но! Смотрите что получается, если вы где-то посередине этой системы вводите возмущающее воздействие ввиде ЛДХ: на входе системы тяжёлое задание, а на выходе моментальная отгадка. Итого система пытается выйти в нормальное русло повышая сложность загадки. А когда ЛДХ не справляются с входным воздействием они просто отпадают и на выходе ничего нету. Система таким образом работает некорректно или вовсе выходит из устойчивости. Итого, что по-вашему будет правильнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...