Перейти к содержанию

Моё Первоё Amv


ZoRTFA

Зацынити  

15 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак как и обещал мой первый клип...

так-как у меня небыло в оффигенном качестве всех серий Еангелиона поэтому качество АМВ не из лутших + делал на NERO////

но зато почти отличное синхро и песня подобрана очень даже не плохо :icon_confused:

прозьба если критикуете, то указывайте что не так и чего не хватает..., чтоб в следующий раз смог зделать на все 300% :soodesu:

а пока лавите и (возможно)наслождайтесь :serious:

SomeOne.avi

качайте нов версию на странице 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Понравилось фцелом. Настроенчески так)

Качество звука самой песни низкое, толи из-за сжатия, толи изначально так было. Если жал в mp3 надо было как минимум 96kbps ставить. Про синхру трудно сказать, под такую тихую неритмичную музыку более важен липсинк со словами песни. Он есть, это радует) не совсем идеальный но всёже. С эффектами перебор небольшой - если блюровые раскаты смотрятся уместно, остальные (особенно резкие взрывы контрата) явно невтему. Эндинг хороший )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое имхо.

Аудиоряд, если не брать в расчет его качество, показался вполне вкусным. Меня мелодия зацепила.

Подобранные сцены, на мой взгляд, с музыкой сочетаются хорошо, эффекты задуманы интересные, сюжет клипа тоже понравился. Очень понравились моменты, когда на экране появляются слова.

Так, теперь перейдем от задумки к реализации. Здесь я уже подметил недостатки.

1) Некоторая сумбурность в смене планов. Можно получше синхронизировать с музыкой.

2) Заметные несостыковки текста и мимики героев. Задумка выглядит здесь уместной, но неточности ее портят.

3) Эффекты можно использовать боле рационально, не перебарщивая с ними. Но здесь все довольно приемлимо.

4) Концовка на мой взгляд смазана, и финальная картина "Рей форева" выглядит совсем неуместной.

Вот мое имхо. В целом клипак понравился, ставлю ему твердую 4 из 5. Это будет второе АМВ в моей требовательной коллекции. Вот так-то.

Твори еще, автор! И если можно, может уж доработаешь немножко этот клип? Уж очень идея понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё былоб вобще зашыбись,если б как следую липсинк даработал :hazukashii_2: а то создаёццо впечатление,что рандомно на слова наложил =(

Но если учитывать,что первая работа, да ещё и на неро,тада всё кул =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо... только музыка мне не очень нравится...

Люблю более быструю)) хотя подобрана хорошо.

Для первого клипа очень даже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТак...я прочитал всё большучее спосибо всем за критику :icon_confused:

Постораюсь исправить ошибки липсинга, постораюсь зделать лутшее синхро и убрать резкие вспышки света в некоторых местах, хотя там вроде под муз. подходит и даже чуть выделяет её...., короче возьму на переделку и если всё получится, занаво её же сюда выложу на след. недели, что касаеться музыки она изначально такая и была(неоченгь в хорошем качестве)

Так что если захотите занова себе можете залить))))

КСтати след АМВ буду уже делать на норм.проге для нарезки видио....

Так что ждите....надеюсь не разачерую)))

Изменено пользователем ZoRTFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт покумекал(подтянул синхро+липсинг)и вышло лутше чем было, даже сам клип теперь малёх переделан..внедрены новые кадры(старые удолил), короче всё что смог хорошего из неро вытянул)))

правда музыку не исправил не нашёл в лутшем качестве....

если хотите качайте и наслождайтесь, своё обещания я выполнил :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...