Перейти к содержанию

## Как Зайти К Нам В Чат ##


Mozgovvert

Рекомендуемые сообщения

Добавьте там в правило наверное такой пункт, что при первом заходе на канал, следует представляться операторам, хотя бы в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Знатаки вопрос

Квирк как обычно у меня бывает роняет интернет при попытки подключится, правда раньше даже в такие времена митбит работал а теперь

Closing Link: mib_suabdb by port80b.se.quakenet.org (G-lined)

Кто виноват? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подробностями сюда.

В общем это бан за количество "клонов" я так понимаю, происходит из за того что подключается сильно много народу, или часто переподключается. Прийдется ждать разбанивания. Я давно хотел поместить нормальный IRC модуль на сервер, чтоб был чисто наш, но это не сильно нравится хостерам, увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я таки поднял IRC-сервер на базе UnrealIRCd по адресу irc.eva-torrents.ru:6667 с базовым набором сервисов Anope - chanserv, nickserv, operserv, adminserv, botserv, и т.п.

Посмотрел бы кто-нить умный теперь на это ^_^ Мозго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G-lined - бан по ИП-маске (192.168.*.* например если кто не в курсе) с сервера. G-line = Global Kill Line - бан на всех серверах. (K-line только на одном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я таки поднял IRC-сервер на базе UnrealIRCd по адресу irc.eva-torrents.ru:6667 с базовым набором сервисов Anope - chanserv, nickserv, operserv, adminserv, botserv, и т.п.

Посмотрел бы кто-нить умный теперь на это ^_^ Мозго?

Сори я с утра был в ауте.

Вобщем я зарегился на Nickserv и зарегил канал #EnE на Chanserv, соответственно все прекрасно работает. Остальные функции проверю как только так сразу, а пока можно квасицца на #EnE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...