Перейти к содержанию

Painkiller: Крещенный Кровью


FreeLanceR

Рекомендуемые сообщения

Да вроде с Дум3 все норм - кровищи много , бензопила есть , БФГ тоже есть .

Овердоз это доработка конверсионного мода для ПэйнКиллера . Просто бабла захотелось , вот они и выпустили как бы офф мод )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейн мясо???

Млин, раза три пытался пройти - надоедало...

Врагов мало, они слабые, оружие не впечатляет...

Основная сложность достигается за счет малой подвижности игрока...

Дурацкая консольная идея с "открытием" карт - ещё бы пару секретных костюмов добавили...

+"доение" врагов первым слотом - с каких фигов я должен бороться не с врагами, а с собственной жадностью?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малая подвижность? Это, простите, с чем ты сравниваешь? С автосимуляторами? ГГ там носится как угорелый!

Сравниваю с Сэмом. В пейне герой медленно разгоняется и тормозит, плюс с трудом меняет направление. В Сэме же все это происходит мгновенно.

И, соответственно врагов там в несколько раз больше, и бьют они намного сильнее...

Еще один минус пейна - малое разнообразие врагов. Конечно, идея "каждому уровню - свой бестиарий" это замечательно, но если на уровне встречается всего 2-3 вида - это, мягко говоря, недостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкая консольная идея с "открытием" карт - ещё бы пару секретных костюмов добавили..

костюм в FPS это был бы сильный ход :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinhead, увы но Сэм тут совсем ни к месту - ни первый , ни второй . Или хочешь сказать что Пэйнкиллер это один большой штамп ?

Не знаю как так можно играть что он не впечатлил , надо быть либо Не фанатом шутеров и экшена , либо отрыть гдето дырявую бэта-демку и посчитать ее за готовую игру . В Сэме чем выше сложность , тем слабее оружие и меньше показатели игрока (ХП и Скорость) . В Пэйне же враги сами по себе становятся сильнее и живучее , а вот оружие (начиная со стандартной сложности) в убойности не меняется . А без карт некоторые места довольно сложно пройти , особенно на Трауме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinhead, так и знал, что Сэма припомнишь. Но всё-таки, это игры разного пошиба. Я, когда только-только запустил демку ПК немного разочаровался, а вот потом...

ЗЫ: и ничего не медленно он разгоняется. Просто с распрыжкой надо и будет всё быстро, а про повороты вообще непонятно, что тебе нее понравилось. Ты попробуй в Q3 с распрыжкой в поворот вписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как так можно играть что он не впечатлил , надо быть либо Не фанатом шутеров и экшена , либо отрыть гдето дырявую бэта-демку и посчитать ее за готовую игру .

Я большой любитель шутеров... Тем не менее, так и не прошел пейна - надоедало... играл естественно в полную...

В Сэме чем выше сложность , тем слабее оружие и меньше показатели игрока (ХП и Скорость) .

Это ты про второго? Я про первого и SE. Не оружие там слабеет, а враги толще...

В пейне просто нет мяса... только в графике

Скажем скелет в сэме сносит 40хп, и набегает их целая туча, при поддержке тяжелыми юнитами - где такое-же в пейне?

А без карт некоторые места довольно сложно пройти , особенно на Трауме .

Я не говорил, что они не нужны в игре... Я говорил об этой идее вообще... Естественно, раз такую "фичу" ввели - её сделали нужной...

Pinhead, так и знал, что Сэма припомнишь. Но всё-таки, это игры разного пошиба.

Ну а как его не приписать - практически эталон мясного шутера...

ЗЫ: и ничего не медленно он разгоняется. Просто с распрыжкой надо и будет всё быстро, а про повороты вообще непонятно, что тебе нее понравилось.

Почему все считают своим долгом сообщить мне о распрыжке? Распрыжка в мясе - ересь!

В сэме игрок набирал полную скорость практически мгновенно, а в прыжке мог вполне развернутся на 180%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все считают своим долгом сообщить мне о распрыжке?

Создаётся очучение, что ты о ней не знаешь.

Распрыжка в мясе - ересь!

Распрыжка в мясе - круто!

Или нет, даже так: это личное предпочтение каждого.

а в прыжке мог вполне развернутся на 180%...

А в ПК - нет? Да хоть на все 360!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сэма я играл только по двум причинам: юмор разработчиков и симпатичные, талантливо сделанные локации и враги (с Пейном они в этом плане равны).

Что насчет сложности, скорости передвижения ГГ, врагов и т.д., то я особых отличий вообще не заметил.

Фишка Пейнкиллера в том, что там идеально сбалансировано оружие.

Какую бы пушку ты не взял, ты чувствуешь ее разрушительную мощь.

В Сэме же, ничего подобного не ощущаешь, даже если у тебя в руках Cannon.

Лично я от Сэма никакого драйва, как полагается мясу, к сожалению, не получил. (Зато эстетического удовольствия и смеха - предостаточно.) На какой бы сложности я не играл, я не получал удовольствия от убийства врага. (Возможно, потому что там нет рэгдоллов, а только анимация смерти и парочка джибзов.)

То ли дело Пейн - делаешь выстрел из дробовика. Враг устоял. Делаешь второй выстрел. И тут противника разрывает на куски, фонтаны крови брызжат во все стороны, разорванная плоть летит на десяток метров от ствола, бьется о стену и и кровавый кисель медленно стекает вниз. Вот это убой.

(О коломете даже говорить не стану - пушка для профи.)

Ну не увидишь ты такого в Сэме. Не испытаешь такого кайфа. Только тупой восторг от увиденного веселья.

В пейне просто нет мяса... только в графике

Скажем скелет в сэме сносит 40хп, и набегает их целая туча, при поддержке тяжелыми юнитами - где такое-же в пейне?

Товарищ, вы, кажется, путаете понятия.

Мясо - это не тот случай, когда враг сносит тебе за один удар пол ХП. Так можно в ранг мясных шутеров и Call of Duty приписать. "Вот там было мясо. Дааааааааа... Помнится, кругом туча врагов (не меньше, чем в Сэме) и каждый выстрел из автомата снимает у тебя 40 ХП (из 100), а выстрел из винтовки - все 70. А АПТЕЧЕК НЕТ!!! (Уровень сложности - Ветеран.)"

Нет, мясо - оно мясо. Кишки, клубы крови вперемешку с пороховым дымом, кучи бездыханных тел на полу и ГГ в гордом одиночестве в центре этой картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...