Перейти к содержанию

Painkiller: Крещенный Кровью


FreeLanceR

Рекомендуемые сообщения

Саунтрек надерганный из игры в плеере до сих пор, хотя даже самой игрухи на компе нет давно.
ага, тож слушаю время от времени) атмосферку вспоминаю

и не один я, культовый саундтрек можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локации в этой игре мне нравятся и бекграунды, да и сама идея, правда играл только в первый, до аддона руки не дошли а Передозировка мне показалась шлаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Пэйн Киллер - любимый шутер. Forever. Особенно, первая, original версия.

Влюбилась уже только за одно музыкальное оформление. Саунтрек надерганный из игры в плеере до сих пор, хотя даже самой игрухи на компе нет давно. Игрушка, которая настроение мне поднимает на все 100. Атмосфера, озвучка, геймплей... Нет ничего лучше Пэйнкиллера, когда хочется отдохнуть.

Последний уровень -ад - чертовски удивил. Вот ни в одной из игрушек/книжек/киношек такого видения ада не было, кажется. Первый раз меня там и завалили, потому что как завороженная смотрела по сторонам... Застывшее время... Ядерные взрывы... Кадры ужаснейших моментов истории человечества... такая концовка питает смыслом даже тупое мочилово на протяжении всей игры)))

Аддоны... ну, хорошего, конечно, помаленьку... Но в целом тоже довольно неплохи. Своего рода добавка к основному блюду. Так что тоже "ням")))

Даа, про Ад хорошо подмечено.... Ядерная ракета с пробитым корпусом и тонущий корабль - это нечто.. *_*

Музыкальное оформление - одно из самых лучших (на мой взгляд) по сравнению с другими играми. Тащусь от музыки, которая играет во время боя на картах "Тюрьма", "Город на воде", "Опера", "Замок", "Больница", "Город", "Заброшенная фабрика", "Лес", "Доки", "Ад: Люцифер" (PainKiller); "Приют", "Парк безумия", "Лаборатория", "Ленинград" (не тащусь, просто прикольно под гимн СССР орды немцев мочить :) ), "Shadowland" (PainKiller: BooH) Вот, вроде всё.. ^_^ :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Что-то одновременно отличная и стрёмная новость пришла с игромании:

JoWood официально анонсировала новую часть боевика Painkiller. Разработку игры под названием Painkiller: Resurrection доверили малоизвестной студии Homegrown Games.

Местом действия традиционно станет чистилище, где нам предстоит принять непосредственное участие в борьбе сил света и тьмы. В роли главного героя на сей раз выступит ликвидатор из ЦРУ, погибший во время выполнения одной из миссий. Теперь он вынужден вновь взять в руки оружие, ведь это – единственный способ заслужить прощение своей грешной души.

Как и предыдущие части игры, Painkiller: Resurrection порадует нас многочисленными врагами, гигантскими боссами и высокой динамикой. Кроме того, появится возможность кооперативного прохождения. А вот от графики много ждать не стоит – Painkiller: Resurrection создается на улучшенном движке предыдущей части.

Релиз Painkiller: Resurrection планируется на конец года. Пока игра создается лишь для персоналок, но чуть позже может перебраться и на Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я боюсь, что Овердоз второй и выйдет.

И ещё я не понял, с какого фига JoWood там присутствует - ведь западным издателем у всех предыдущих частей был DreamCatcher Interactive.

Впрочем, есть надежда - ибо, Овердоз изначально как мод делался, а посему подразумевал некую переделку оригинальной игры - тут же просто аддон.

И на скринах представленных тут можно видеть оригинальное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо тема какая. :asuka_cheesygrin:

Игра ВЫСШИЙ СОРТ входит в список моих любимых игр. Проходил первую часть раз 5 ещё очень давно как она токо вышла. Потом проходил 2 раза дополнение "Битва за пределами ада" вроде. Графика для того времени ПОТРЯСАЮЩАЯ, музыка ИДЕАЛЬНАЯ, атмосфера ИДЕАЛЬНАЯ, враги, Боссы ИДЕАЛЬНЫ, уровни ИДЕАЛЬНЫ, оружие ИДЕАЛЬНОЕ! Очень динамичная и хорошо срежесированная игра. Кстати, продолжение есть за героя первой части и дополнения? Или продолжение совершенно другая история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...