Перейти к содержанию

Painkiller: Крещенный Кровью


FreeLanceR

Рекомендуемые сообщения

Незнаю" за пределами ада" и передоз не выношу. Если первый прошел ради концовки то второй чертякой (без сюжета) играть не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в Овердозе есть сюжет. Впрочем, он не такой, что ради него стоит себя мучать игрой в это.

Меня хватило на два уровня. ех надо чтот новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризиса?! Вот так сравнение - никогда бы не подумал, что такое вообще возможно.

Кризис.. откровенно скучная игрушка с кое-как прикрученным sandbox геймплеем. Забыли только сделать так, чтобы это было интересно. Все эти взрывы, заигрывания с костюмом навевеают тоску. Так что ничего кроме тупого мочилова с крутой графой в кризисе нету.

А овердоз делали по принципу "тех же щей, да побольше влей". Больше врагов,больше маразма, больше бесполезного оружия. В итоге получилась смесь настолько густая, что принимать её невозможно.

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer В кризисе я почти никого не убивал тупо делал стелс и от точке к точке. Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Пэйн Киллер - любимый шутер. Forever. Особенно, первая, original версия.

Влюбилась уже только за одно музыкальное оформление. Саунтрек надерганный из игры в плеере до сих пор, хотя даже самой игрухи на компе нет давно. Игрушка, которая настроение мне поднимает на все 100. Атмосфера, озвучка, геймплей... Нет ничего лучше Пэйнкиллера, когда хочется отдохнуть.

Последний уровень -ад - чертовски удивил. Вот ни в одной из игрушек/книжек/киношек такого видения ада не было, кажется. Первый раз меня там и завалили, потому что как завороженная смотрела по сторонам... Застывшее время... Ядерные взрывы... Кадры ужаснейших моментов истории человечества... такая концовка питает смыслом даже тупое мочилово на протяжении всей игры)))

Аддоны... ну, хорошего, конечно, помаленьку... Но в целом тоже довольно неплохи. Своего рода добавка к основному блюду. Так что тоже "ням")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...