Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Это как же?

Квест, где нужно за время закрыть врата в Обливион (огромный демонический хрен таран медленно катиться в "наш" мир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реальне. Сначала опплевался от управления, но качество остального таки взяло верх.

И да - первый дракон валится... жоско. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышло уже? полейте мне мед на уши - как там со свободой действий, широки ли просторы, инстантами (с подгрузкой или без?), квестами и нпсями? можно все так же подсвечники тырить в домах? я так ждал этого долгих пять лет..

ну то есть в общем - лучше или хуже обливиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просторы широки, прям лепота. Квестов сотни. Постоять послушать сплетни все также интересно, тем более можно подслушать себе на голову квест. Страшные нпс канули в обливион, есть нпс про которых можно подумать "я бы вдул")) Все также можно стырить подсвешники), вступить в гильдию воров или убийц, стать вампиром или вервольфом и т.д.

Замки теперь можно открыть независимо от нывака, ну если у тебя навыки на уровне адепта, а замок для мастера, то отмычка сломается в разы быстрее, но экспы дают за это больше.

Скайрим хорош. По сравнению с обливионом тут мир более живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате да, по поводу диалогов и сотни квестов - квесты наизамечательнейшие. Я как-то очень быстро бросила гл. Арку из-за одного дрянного лага, которого вроде знаю решение, но пробывала, ниполучилось. Ждать патеча буду, походу. Ну так вот, все те квесты, которые я прошла и прохожу сейчас просто рай для мозга и ушей, диалоги, то, что несут за собой эти диалоги, то, что нужно сделать гг и всё это в сочетании с геймплеем - просто конфетка.

Также система раскачки персонажа порадовала до безумия, плюс возможэность шуровать в кузне(хотя, очень быстро набить себе умение кузнеца можно простым бесконечным закупом метал. слитков и кожи и крафта, лютого крафта железных кинжалов, котя к какому-то моменту они дают гораздо меньше опыта, но всё равно это лёгкий и дешёвый способ набить возможность создавать себе нужную броню, будь то лёгкая эльфийская или стеклянная, или тяжёлая двемерская, орочья, дейдрическая(сама хожу в тяжёлой броне, могу делать эбонитовую, но слитки где достать - понятия не имею, в магазине нет, нашла 3 штучки в святилище одном, так и лежат и ждут когда их станет больше и можно будет сделать полный комплект доспехов и улучшить его)).

Ну и про стать вампиром - АА, я случайно наткнулась на какого-то вампира в лесу, он меня ударил, я заболела, стала вампиром. Вроде много не мешает, но в каком-то городе на меня сразу накинулось полгорода с криками - аа, хватай вампира!! Знать бы мне ещё, как от этого излечиться D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...