Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

А что хотеть - бегом в магаз или на торренты!

Ну и почитай пару мануалов перед игрой. Без предварительной настройки лучше не соваться. Ах да, и готовьтесь к НЕУДОБНОМУ МЕНЮ! Горячих клавиш теперь нет - надеемся на мододелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате да, по поводу диалогов и сотни квестов - квесты наизамечательнейшие. Я как-то очень быстро бросила гл. Арку из-за одного дрянного лага, которого вроде знаю решение, но пробывала, ниполучилось. Ждать патеча буду, походу. Ну так вот, все те квесты, которые я прошла и прохожу сейчас просто рай для мозга и ушей, диалоги, то, что несут за собой эти диалоги, то, что нужно сделать гг и всё это в сочетании с геймплеем - просто конфетка.

Ну и про стать вампиром - АА, я случайно наткнулась на какого-то вампира в лесу, он меня ударил, я заболела, стала вампиром. Вроде много не мешает, но в каком-то городе на меня сразу накинулось полгорода с криками - аа, хватай вампира!! Знать бы мне ещё, как от этого излечиться D:

Выполни квест на вступление в темное братство, тебе несомненно понравится, ибо тащит) Сложившаяся ситуация очень улыбнула и... вообщем увидишь)

Еще бы узнать как излечиться от ликантропии, ибо превращения неконтролируемы... иногда) Здесь есть три варианта стать оборотнем: опасный (после этого квеста лучше не соваться в города и не заводить семью^^), не очень, ну или наградят этим чудом практически за так), но я их не скажу^^

Ну и почитай пару мануалов перед игрой. Без предварительной настройки лучше не соваться. Ах да, и готовьтесь к НЕУДОБНОМУ МЕНЮ! Горячих клавиш теперь нет - надеемся на мододелов.

Управление так себе, но быстро осваиваемое. Чтоб сменить что-либо можно просто кинуть в избранное, что часто используешь и кнопкой Q быстро меняешь экипировку.

Вот только жаль, что нет полноценной расчлененки, например как в дед айленде) и когда берешь оружие в обе руки, то ты не можешь элементарно поставить блок и приходится все время уворачиваться, что не так уж легко или может я что-то упускаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопкой Q быстро меняешь экипировку.

В этом самом меню быстрого доступа как раз можно назначить на цифры от 1 до 8 предметы и спеллы. Игра становится значительно удобнее, а бои-динамичнее, когда это находишь.

или может я что-то упускаю

Не упускаешь. Там даже в игровом хелпе написано, что блокировать можно или с одним оружием или с оружием+щитом. Два оружия или оружие+спелл-только уворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где найти еще больше вомпыров?

Мне как-то, ну очень понравилось их нагибать с криками: Священной сталью этою, искореню я нежить немертвую).

Книжица рассказала, что их был целый город и они здорово там шифруются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой совет: при выполнения квеста для даэдрического принца Хирсина, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заходите еще раз в тюрьму к пленнику! А то я так зашел на автомате, не посмотрев на карту... итог - пленник сидит в камере, и если даже его убить - из лука, к примеру - квест не засчитывают. Пришлось загружаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще глюк с квестом "найти женщину-редгардку".

Получив квест я пошел выполнять основной. Иду себе к седобородым никого не трогаю и внезапно недалеко от фермы, которую проходил мимо, увидел тех самых редгардов, которые дали квест вместе с той самой женщиной, которую якобы должен отыскать в городе и они тупо стоят и ничего не делают, никаких новых диалогов, а женщина вообще не обращает особого внимания. Так что вот берегитесь)

И еще всю игру не могу вытащить из себя стрелу, застрявшей между ребер)) Ни одно зелье, заклинание и молитвы не смогли излечить этот недуг и все довольно точно замечают, что что-то во мне не так)) Так вот и хожу теперь^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще всю игру не могу вытащить из себя стрелу, застрявшей между ребер

Я часа три реального времени бегал с глыбой льда от какого-то ледяного спелла в голове-здоровая глыба проходила насквозь.

И мне пока всё нравится. Квесты хороши, подземелья интересны, такая "перковая" система на мой взгляд получше, чем старая ТЕСовская.

И кстати, у всех драконы чуть ли не гроздьями падают? Я их штук 15 уже завалил, хотя по сюжету вроде ничего не делал - просто бегал туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполни квест на вступление в темное братство, тебе несомненно понравится, ибо тащит) Сложившаяся ситуация очень улыбнула и... вообщем увидишь)

Еще бы узнать как излечиться от ликантропии, ибо превращения неконтролируемы. .. иногда) Здесь есть три варианта стать оборотнем: опасный (после этого квеста лучше не соваться в города и не заводить семью^^), не очень, ну или наградят этим чудом практически за так), но я их не скажу^^

Как бы я уже прошла абсольтно всю арку Тёмного братства. И ещё - нашла способ исцелиться от вампиризма. ВНЕЗАПНО в каком-то трактире спрашиваю, мол, что нового?? А там "а такой-то такой-то мужик говорят задрот по изучению вампиров". Ну так пошла я к нему - чёрный камень душ мне подавай заполненый......эхь....вот где достать - не знаю. Ищу, надеюсь найти, вступила в ги.Магнов(Редгардом, ога) прохожу тамошнюю арку - довольно годно, надеюсь наткнуться где-нибудь на сей камушек...эхь....

сть еще глюк с квестом "найти женщину-редгардку" .

Хм, у меня было подобное, но там был диалог мол женщина-редгаддка(так и было подписанно её "имя", но это не она) говорит что это не она. А на саму женщину наткнулась чисто-случайно. Ветка у неё короткая, но с развлетвлением...так и хочется узнать что было бы, если бы я сделала по другому, но не судьба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я уже прошла абсольтно всю арку Тёмного братства. И ещё - нашла способ исцелиться от вампиризма. ВНЕЗАПНО в каком-то трактире спрашиваю, мол, что нового?? А там "а такой-то такой-то мужик говорят задрот по изучению вампиров". Ну так пошла я к нему - чёрный камень душ мне подавай заполненый......эхь....вот где достать - не знаю. Ищу, надеюсь найти, вступила в ги.Магнов(Редгардом, ога) прохожу тамошнюю арку - довольно годно, надеюсь наткнуться где-нибудь на сей камушек...эхь....

Находил такой в подземелье с мастером ВомпрЫном и книжицой "Темного пути". Где-то на западе от Ривервуда, приду домой скажу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...