Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Нашел очумительный лукю вкачал ему Ловец душ плюс навык Верный выстрел. Теберь я Нагибатор 4000. К слову никто не находил Эльфийские сапоги? Ибо мне к полному комплекту их не хватает.Напарники разочаровали в доску. Ни поговорить с ними, ни покомандовать толком (Эх Фолл Вегас почему же о тебе не вспомнили). А это ее "О мой Тан" уже слегка достает. Хотя в прочем, барахло таскать кому-то то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у кого установлена - колитесь, какие ИНИшки должнаы быть в корне: не запускается, ссылаясь на отсутствие последней.

ПыСы: уже неактуально)))) Следующий вопрос: где файл конфига, дабы врубить на полный экран, и почему игра вылетает после заставки Bethesda?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у кого установлена - колитесь, какие ИНИшки должнаы быть в корне: не запускается, ссылаясь на отсутствие последней.

ПыСы: уже неактуально)))) Следующий вопрос: где файл конфига, дабы врубить на полный экран, и почему игра вылетает после заставки Bethesda?((

Лаунчер запускай, а не Ексешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунчер ИНИшку просит же! Вот и маюсь щас, что желать...

ПыСы: непонел... Оно взяло - и вошло!

ПыПыСы: Да что ж такое... Опять вылетает после заставки, хоть терь и на полный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж... Я тоже об этом задумываюсь))) Ибо игру запустил, а после старта новой - значок дракона, дым внизу динамичный и музыка. Все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайриме нельзя убивать маленьких детей.

Кстате да, у меня от этого жуткий багет был, когда мне нужно срочно кого-нибудь укусить, я забираюсь в домик а там.....на кровати спят 2 всусненьких родителя. НО, посреди комнаты на стуле спиной ко мне сидит их дурацкое чадо. Палит меня, как я к ним подхожу. Надоел он мнее......

ох как надоел. Долбанула ему булавой в спину, а он, сволочь эдакая, с фулл хп ему пофиг и только бегает "ололо что ты делаешь??".

Сломанный Клык то место зовется. Что тебе нужно, там ты найдешь).

Таки спасибо, проверим. Ибо я помню уже как-то была в каком-то данже и находила там камушек, надеюсь это не тот.

А тот камушек что нашла - потратила, случайно, на бесполезность(зарядила булавушку свлю, у которой зарядов раза в 3 меньше чем в том камне было душ D:).

А ещё толстота такая, прихожу я в дом Ярла с новостями. В...непомню каком городе смотреть лень, но Ярл там бабушка уже немолодая. Так вот, пришла я ночью, дом открыт для всех посетителей по дефолту но....все спят о_О

Ярл спин, её мужинёк спит, вся прислуга спит...но я такая думаю - пошла, укусила ярла, муженька её, всю прислугу её(ребёнка правда укусить недали) ну и после с гордостью сообщила о том, что убила вампира в городе :D

А ещё процесс укуса и факт превращения в вампира хромают. Во первых укус - кусает иногда за шею, иногда за плечо, иногда за пустоту, один раз вообще за ногу укуила(лоллол). Ну и по факту - вампирские глаза чья текстурка ложется сверху на стандартные. У меня один глаз слепой(правый, вместе с несколькими милыми шрамами на правой стороне лица), текстурка на слепой глаз легла криво, и слепой глаз постоянно просвечивается а с разных ракурсов вообще видно только его, либо только вампирский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...