Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

никто еще не вступил в гильдию воров?

Можно хоть на все сразу работать. Взаимоисключающими являются только Братья Бури(Stormcloaks) и Имперский Легион, на все другие о которых я знаю(компаньоны, Тёмное Братство, Воры, Маги) можно поработать без проблем.

и да, никто не натыкался на их секту соловьев? вроде бы в легендах можно саму ноктюрн можно встретить.

Всё узнаешь в процессе работы на гильдию.

апд:я вери слоу.

От себя спрошу: можно ли найти в игре предмет с зачарованием на усиление крита и предмет на бесшумное передвижение, который можно разломать на энчантерском столе? Перчатки и ботинки ТБ ломаться не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутром чую - точки сохранения в приставочной версии. Если ты о тех метках, о которых я думаю.

да не, они слишком незаметны, одну вообще в сточной канаве под мостом нашел. не могу скрины сделать, выглядят как квадрат внутри круга или как много прямоугольников внутри круга, или круг внутри треугольника. как будто их кто-то ножом высек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Никто не подскажет ингредиенты для зелий навыков кузнеца и зачарования?(Последнее предпочтительно). Ибо скока ингредиентов ни кушал, сколько не мутил в рандомных зельях - все никак не найду((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дну вообще в сточной канаве под мостом нашел

Угу, в Вайтране, я про них как раз.

можно ли найти в игре предмет с зачарованием на усиление крита

Мне за одно задание дали кинжал с таким усилением, но "разочаровать" его не получилось. :asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к последнему вопросу: попадаются ли вещички с зачарованием на увеличение навыка зачарования?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Никто не подскажет ингредиенты для зелий навыков кузнеца и зачарования?(Последнее предпочтительно). Ибо скока ингредиентов ни кушал, сколько не мутил в рандомных зельях - все никак не найду((

крайне спойлерная полная таблица ингредиентов. а я пока все же не буду в нее заглядывать и сам схомячу все грибы на районе. столько новых открытый путь алхимика готовит)

к слову, нет никаких способов узнать свойства 2-го и более порядка путем их поедания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, нет никаких способов узнать свойства 2-го и более порядка путем их поедания

Перк в ветке алхимии есть, имеющий 3 уровня(требует 50 алхимии для первого)-позволяет открывать при поедании на свойство больше. Правда пока ты настолько прокачаешь алхимию, ты уже все свойства наверное и сам открыть успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся вот с какой проблемой: уже некоторое время Лидия представляет из себя ватный шарик, разллетающийся от одного, редко двух ударов противника. Все бы ничего, да я перешел с огненной стрелы на огненный шар, и френдлифайр уж очень часто её выносит окончательно... Броня у неё вполне сноская, дракон проточенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Вроде средне прошел игру по количеству квестов... и потерял к игре интерес. Впервые такое с ТЕС. Я как-то немного опечален Скайримом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему наоборот: Скайрим-единственная часть, которую есть хоть какой-то смысл перепроходить не только потому, что выполнил все квесты и прокачался по полной, но и чтобы попробовать иной вариант игры. Только в скайриме даже на высоком уровне асассин-это правда асассин, маг-это именно маг, а воин-это воин, а не всё сразу. Лично я начал заново хаджитом-вором просто чтобы попробовать в корне отличающийся от моего прошлого персонажа стиль игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...