Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

я так далеко не проходил, но мне кажется, что это дохлый номер. тут по идее только одна сторона может победить, ибо разногласия копились слишком долго. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не подскажите как в Скайриме помирить Братьев Бури и Имперцев ?

Никак.

Кстати, хотел спросить. Послала меня гильдия Виндхелма за посох Магнуса в Мзчинлефт. Нашеё л я там полуживого мужика, забрал у него ключ и окрыл им дверь. Через некоторое время мне снова встретилась дверь запертая на ключ, но она не окрывается. Вопрос: что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел спросить. Послала меня гильдия Виндхелма за посох Магнуса в Мзчинлефт. Нашеё л я там полуживого мужика, забрал у него ключ и окрыл им дверь. Через некоторое время мне снова встретилась дверь запертая на ключ, но она не окрывается. Вопрос: что делать?

Рвать на себе волосы.

Если серьезно: искать обходной путь. Должон быть. Я этот квест проходила, но не помню куда и как там надо идти. Зато я вчера столкнулась с точно такой же ситуацией в другом квесте. Недалеко от Айварстеда, в гробнице, где какой-то злой некромант извращается над трупом тетеньки, а ее племянник временно присоединяется в качестве напарника. Полчаса искала проход в подземелье, все стены обстукала, ну нет пути и все тут! А оказалось там висит неприметная цепочка с кольцом, за которую надо потянуть - дверь и откроется.

А запертые двери, которые никак не открываются снаружи, обычно служат для быстрого выхода после окончания квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает есть ли для Скайрима мод расчлененки? Чтоб на половинки резать, руки отрубать, головы отсекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает есть ли для Скайрима мод расчлененки?

Для этого надо весь движок игры перелопатить, модмейкерам такое не под силу. Хотя странно, в Fallout NV конечности отлетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо весь движок игры перелопатить

Да ну?! в Фолле расчлененка была, а скайримский движок не сильно отличается. Просто рейтинг не тот. Подозреваю, что для расчлененки надо просто понаделать моделей кусоков тушек побольше - все в том же Фолле труп фрагментировался на торс (на котором была модель брони), руки до локтя и ноги чуть выше колена. Еще была голова, которая опционально сегментировалась на более мелкие осколки + глазные яблоки. Вся штука в том как без багов заменить модель целую на модель покоцанную в момент удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без багов - это очень крутой запрос. Для Облы, кажется, ООО добавлял сие дело и реализовано было всё довольно печально.

Думаю, ежели и появится подобный мод для скайрима, то не скоро и вряд ли будет достойно исполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...