Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

"Деффок" может быть и нет. А девушки с ЕнЕ в Москве есть. Скарабейка, Ре-Мей, Аояги... Думаю есть и еще, но шифруются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай небудем их обсуждать, ога? У каждого свои требования к "девушкам" по их "девочности" (или как-бы это обозвать, чтоб понятно было...).

А шифруццо... Как? Прикидываясь мужичками? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel, я завидую твоему дару предвидения, если ты уже успел так точно определить эту самую девочность для всех перечисленных, не видевшись ни с одной из них.

Ре-Мей, кстати, перекрестилась в Zoisite. Так что не удивляйтесь и не пугайтесь при встрече в теме - она это.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

22 июня

Этот день рождения я забуду нескоро – это была самая бешеная днюха за много лет. Началось с того, что несколько дней назад Кхарн сообщил, что ДаркСэйбер возвращается из армии 22-го в 4:11, и предложил вместе ехать его встречать. Не то, что бы я был очень удивлен - еще месяц назад во время днюхи Кхарна Сэйбер позвонил и сказал, что приедет через 25-30 дней. Уже тогда я начал прикидывать, не попадает ли на 22-е. Попал... Поскольку метро ходит отнюдь не круглосуточно, для встречи требовалось приехать на вокзал где-то в час ночи и провести три чудесных часа в зале ожидания. Поколебавшись некоторое время, я решил, что могу иногда позволить себе немного безбашенности (как то – свалить из дома под ночь) и согласился – все-таки, последний экзамен я как раз сдал в субботу, так что жестко готовиться уже не надо, зачет и курсач (который, по всей видимости, придется сдавать уже осенью) такой дисциплинированной подготовки не требуют (потому и не сданы до сих пор :asuka_crazy: ). В общем, накануне своей днюхи я выполз из теплой и уютной хаты и поперся на вокзал.

Описывать наше пребывание в зале ожидания не буду – приятного в нем было мало. В итоге за разговорами о чем попало прошли три часа, и мы с облегчением вышли на платформу встречать подходящий поезд. Наконец, тяжело пыхтя, старичок ЧС-2 подтащил состав к перрону, и мы пошли к хвосту, попутно всматриваясь в лица всех, носивших военную форму. Номер вагона-то Кхарн не знал. :asuka_crazy: Вернее, Сэйбер его сообщал, но ранним утром, поэтому Кхарн с чистой совестью выслушал все, тут же забыл и лег спать дальше. Уже потом выяснилось, что военных мы высматривали зря – найденный благодаря сотовой связи ДаркСэйбер приехал в неприметном спортивном костюме, и издалека мы бы его ни за что не заметили. Впрочем, это было уже неважно – встреча состоялась.

Пофоткавшись на перроне, накидали первичный план дальнейших действий. Согласно ему, мы втроем плюс друг Сэйбера должны были добираться до его дома на метро, а остальные встречавшие родственники – ловить машину. Времени до открытия метро оставалось еще предостаточно, так что мы не спеша прогулялись по окрестностям, похлебывая пиво и делясь друг с другом впечатлениями о событиях прошедшего года. Около восьми часов промежуточный пункт назначения – квартира ДаркСэйбера – был достигнут. Еда, знакомство с кошаком, кратковременный отдых, затем поход к другу на пять этажей выше с целью добраться до инета. Там половина команды, проведшая ночь на вокзале, отрубилась на час. Мирный отдых был нарушен необходимостью заявиться в военкомат. Примерно сорок минут мы топтались у забора (вот тут начался поток поздравительных смсок), по истечении их показался Сэйбер, сжимающий стопку документов, удостоверяющих, что он отныне – белый человек, идущий параллельным с военкоматом путем. Вот теперь счеты с амией сведены окончательно.

Перед посещением следующего пункта требовалось вернуть служивого в привычные условия жизни. Т.е. обеспечить его мобильной связью, т.к. старая симка за год бездействия была заблокирована. Когда это было выполнено, компания, редуцированная до трех человек (я, Кхарн, Сэйбер), поперлась через всю Москву за выполнением очередного пункта программы – на этот раз делового, требовалось забрать комп. И отвезти, естественно, к Кхарну. Через, опять-таки, всю Москву. Дура весила немало, да и объем имела не самый комфортный, так что было решено поймать машину. В общем, кое-как добрались.

И опять московская тусовка заседает в квартире Кхарна. Это уже так знакомо, что без этого просто трудно мыслить любую встречу московских ЕнЕтовцев. Наконец-то диван с мягкой подушкой, приятная выпивка, опять болтовня о произошедшем за год там и здесь, фотки… Достойное, хоть и стандартное, завершение очередной встречи. Поскольку дома именинника тоже не отказались бы видеть, я решил не нервировать родителей и свалить, как только на новый комп встала винда. Дальнейшее распитие слабоалкогольных напитков происходило уже без меня.

Вот такой получился ДР – насыщенный и безбашенный. Фотоотчет за Кхарном.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июня ровнов 4 часа... :asuka_crazy:

Ваще удивляет что он как бы дико поехал с вами а не домой например. и что встречали только вы.

Ну как говорицо дай бог каждому таких кентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я ж говорил про родственников - там была его мать и сестра. Причем, они показали себя гораздо лучшими встречающими - нашли его, не зная не то, что вагона, а даже поезда и чуть ли не вокзала.)) Но домой они добирались на машине, а мы - на метро и автобусе. Так что первый долг - заявиться сразу домой - Сэйбер выполнил.))

Ну а потом уже и гулянка с нами, и ночевка у Кхарна.

Гы, кстати, про 22-е в 4 часа я тож думал. Как раз в это время мы стояли на платформе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...