Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Наконец-то выкладываю фотоотчет о событии более, чем недельной давности. Ибо фотки вообще делала Скарабейка, но так и не выложила, а отдала Кхарну. А Кхарн только сегодня перепоручил это дело мне.

Итак, собственно, что произошло. 1 февраля московские ЕнЕтовцы решили устроить коллективную прогулку. Началось-то с того, что Адам намылился на анимэ-фестиваль, но в процессе решил вместо этого встретиться с нами. Первым был завербован Эльсванко, потом привлекли Кхарна, потом меня. Я попытался еще увеличить число участников, но мои благородные порывы обломались на корню - Аояги не смогла, Ре-Мей (ныне именующаяся Zoisite) как раз дефилировала на том самом фестивале (если захочет, фотки потом выложит; я-то их видел - очень даже мило ^^), Трамп вообще невылазной. Под конец прогулки Кхарну все же удалось вытащить Скарабейку. Поскольку фотокорреспондентом была именно она, то наши похождения по центру и Битцевском парку в собачий холод так и остались неосвещенными. После парка завалились (как всегда) к Кхарну отогреваться с применением вина. Через некоторое время прибыла Пчёла с фотоаппаратом и тортом.

Собственно фотоотчет:

2101294_bigthumb.jpg - препарирование торта.

2101283_bigthumb.jpg - Эльсванко, Адам (да, вот он какой, запомните! ^^).

2101296_bigthumb.jpg - здесь я должен был философски созерцать ложку, но не вовремя отвлекся на фотографа.

2101413_bigthumb.jpg - Эльсванко потянулся за чем-то страшным...

2101411_bigthumb.jpg - вот он, легендарный тесак, ставший уже практически талисманом если не ЕнЕ, то уж московской тусовки точно.

Едем провожать Адама.

2101409_bigthumb.jpg2101410_bigthumb.jpg

2101514_bigthumb.jpg2101512_bigthumb.jpg

2101513_bigthumb.jpg2101516_bigthumb.jpg

Через окошко виднеется Адам...

2101560_bigthumb.jpg2101562_bigthumb.jpg

2101563_bigthumb.jpg2101731_bigthumb.jpg

2101706_bigthumb.jpg - с этим гребаным поленом Кхарн по всему парку шлялся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а у кого фотки из парка были? помнится, кто-то фотографировал даже... вечеров выложу фотки из той закусочной, что в центре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из парка у мну пара фоток, это когда Лэнс и Кхарн в Властелин колец играли, и ты (Элсванко) с дубиной.

Как буду с компа, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ни фига себе развелись тут папы рации и мамы рации! А я и не знал, что кто-то там под шумок делает компрометирующие фотки с мобилок. Ну выкидывайте, ждем.)

А фотки я выложил все, которые нужно. Половина была с кошаками, которые мне хоть уже и как родные, но место им все же в другой теме. А Кроули вообще не из нашей песочницы, и на гулянке его не было.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...