Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Вот этот трек там звучал.

http://www.youtube.com/watch?v=C2q2bis6eLE

P.S. С Лэнсом категорически нельзя ходить на мероприятия, где надо стоять и смотреть, если только это не техника. >_<

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте потихоньку собираться на следующие выходные. В предварительных планах несколько мест на ВДНХ – выставка автомобилей СССР, филиал Политеха, музей космонавтики в сквере, перевёрнутый дом. Что из этого получится – будем посмотреть. Если что, можно перенести поход на недельку, но не более: первая выставка работает до 26 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 25-26 я к сожалению выпадаю (25 свадьба друга, 26... ну вы поняли)). Можно выраться на выставку автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грядущие выходные никак - в Минск собираюсь. А вот сегодня вечером хотел ещё в Царицыно заглянуть. Так что если есть желающие, присоединяйтесь. Думаю, что к полвосьмому буду там. Кто не знает моего телефона - девять-один-шесть-четыре-шесть-пять-девять-ноль-ноль-семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, мы это наверное и в воскресенье бы могли увидеть, если бы кое-кто нас на Останкино не погнал. А так - довольно круто, жаль только звуковое сопровождение создаёт ощущение затянутой прелюдии без продолжения. Водопад крови в конце шикарно смотрелся. Надо бы канал изучить подробнее, в том числе и прошлогодние демки посмотреть. А до Царицыно сегодня-таки удалось добраться. Немного фоточек.

0642e725e513.jpg
9a2fdaa40311.jpg
1c8989eac980.jpg
80e23b464f37.jpg
39d93753dd83.jpg
adaa790bc568.jpg
f2a4d4a83a67.jpg
7624ded180ca.jpg
f5c072437194.jpg

Само лазерное шоу снимать не стал, да и вряд ли бы что-то адекватное получилось снять на мой телефончик. Но зато в треке звучала несколько подзабытая, но очень клёвая мелодия, которую было чертовски приятно услышать в рамках фестиваля.

http://www.youtube.com/watch?v=ByREfNV38sg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на 1:40 решил, что показалось. На 1:46 понял, что нет.)

Ладно, у нас следующая расстакановка: в ближайшие выходные выпадает Другон, в следующие – Станислав. Кроме того, Прохана и Антисферы гарантированно не будет на этой неделе, и есть некоторая вероятность (насколько большая – неизвестно) их появления в следующее воскресенье.

Итого: что делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобно и так и сяк.

Думаю, лучше исходить из погоды.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...