Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Как на счет устроить предновогодние посиделки, скажем так, в 20-х числах? Забронировать столик в кабаке, да и посидеть добротно? Имхо, предпочтительными были бы 24-26 декабря, да. Кто за - отписывайтесь. Будем бронировать столик. Только уж чур кто идет - тот идет. Ибо бронь на такие даты часто чревато заказом чего-нить на стол в обязательном порядке. И мне не улыбается оплачивать это из своего кармана:) Так что пишите - где, когда именно, и прочее. Недели две у нас на решение - если вообще кто на такое согласен будет - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что-то повисло. Желающие будут али как?

Теперь по месту. Кхарн, ежели ничего не путаю, предлагает коктейльный бар "Хелп". Вариант интересный, но специфичный и не самый дешевый. Я бы предпочел что-то более привычного формата. Из самых понравившихся мест всплывают в памяти два:

  • "Золотая вобла" - местечко, показанное нам недавно Мотой. Привлекает вменяемыми ценами и возможностью закусить пиво пиццей или суши/роллами. В общем, мне понравилось.
  • "Пилзнер" - самое уютное, что я видел. Немного подороже и с недорогими закусками сложнее. С более дорогими как раз наоборот.

Можно, конечно, опять сунуться в "Метро", где летом с нашей толпы содрали 10% за обслуживание (хотя, не похоже, что сейчас наберется такая толпа), но лично у меня к этому месту сейчас душа не очень лежит. Не то, чтобы я против, но и не особо рвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лэнс - на "Пилзнер" не ту ссылку дал. Ибо это сайт самарского отделения;) А наш сайт тут: http://www.total-group.ru/pilzner/about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, а я сто лет по этому сайту сверялся и даже не замечал подвоха.))

Кстати, еще можно рассмотреть суши-бары. Правда, лично у меня здесь опыт небольшой. "Химицу", в который мы ходили когда-то, когда приезжала Хоббитка (тогда он еще так не назывался), мне понравился. Но вообще из вариантов недорого поесть роллов с пивом мне нравится "Золотая вобла". Тамошний темный козел по 130р./0.5л меня покорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте числа так 25-го во второй половине дня. Или 24-го вечером. Всяко лучше, что бы после посиделок оставались выходные в запасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по будням работаю до шести и домой приползаю не в самом бодром виде. Поэтому лучше бы в субботу.

Впрочем, если это будет необходимо для участия Ника Пола, то готов вытерпеть и в пятницу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...