Перейти к содержанию

Пермь


zlos

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ах да... обычная тетрадка в белой оберточной бумаге и надписью фломастером "Дес Ноут" - это наверное уберкавай.

Жёстко. Я тоже могу сказать кстати, что судя по анимешникам, которые иногда заходят тариться дисками в наш магазинец, у нас в Перми доминируют три аниме:

1) Наруто

2) Деснота

3) Эльфийская песнь

и это.. Это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я болванки продаю. :) А из ПГПУ частенько анимешники заходят, вот сколько не заходили, всегда только об этомих аниме и рассуждали. Мол на сколько болванок деснота влезет.. да и школота тоже захдит с опенингами эльфийской песни на мелодии звонка.. Иногда флешку пятикласника приносят от вирусов почистить с причитаниями "Только не форматируйте пожалуйста, у него там эта, Нарута!". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Премьере в следующее воскресенье будет Абсолютно Лучщий Сериал За Несколько Лет по имени Zettai Karen Children! А то сам такое не поставишь - никто и не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если на мегабите, то относительно не очень.

Тут есть 2 варианта: пиратские и лицензионные. Лицензионных выпущено мало и >100 серий среди них насколько я знаю нет. Нормальный перевод и даб есть только у Реанимедии, но выбор там невелик. Я её диски беру по предзаказу и коллекционки, где она есть в Перми в рознице - не знаю. Есть еще какие-то МС, но я дел не имел, ничего сказать не могу. Второй вариант - пиратки. Поскольку они расчитаны на "максимально широкую аудиторию", то встреть сабы практически нереально. Так-же обычно на одном однослойном ДВД (4 гига) идет разом серий эдак 25 в MPEG2 с соответствующим (т.е. вообще никаким) качеством картинки и звука.

Лучше либо качать либо спрашивать у кого-нибудь, например в соответствующем разделе форума teron.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её диски беру по предзаказу и коллекционки, где она есть в Перми в рознице - не знаю. Есть еще какие-то МС, но я дел не имел, ничего сказать не могу.

В "Столице" есть магазин "Хитзона" на втором этаже, там Реанимедиа есть. Причём когда я ещё в ноябре там был, цены отличались от тех, что в Интернет-магазинах, в частности 5 сантиметров стоили дешевле на 50 рублей а Меланхоля дороже. Думаю из Интернета если и заказывать то гораздо больше одного диска, чтобы был смысл платить за доставку. А больше я лицензионного аниме нигде не видел.

Второй вариант - пиратки.

Ха-ха, вот тут-то и начинаются приколы, подделывают релизы МС, но я пока до конца не разобрался как отличить пиратку от оригинала, вроде бы у пиратки коробка похуже да цена пониже, но будучи наслышан о дурном качестве МС-релизов я их не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...