Перейти к содержанию

Тюмень


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...

Йа из Тюмени.. Могу поделиться записями аниме, а могу и не поделиться - в силу ограниченности ассортимента. На 512 кбпс особо не покачаешь, это не 100мб)

Заканчиваю 5 курс в ТГНГУ - ИНиГ, может, меня даже видели.

UPD:

Заканчиваю 5 курс в ТГНГУ - ИНиГ

Закончил :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ой, блин. Уже несколько месяцев сюда не заглядывал, думал уже один! Привет, может как встретимся? Я то сейчас в Тобольске, но учусь в Тюмени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и встретиться, я все равно на все лето тут застрял: начальство отпуск зажало. Живу в Тюмени, работаю в Тюмени, учусь (в аспирантуре в ТГНГУ) тоже в Тюмени, никуда отсюда пока не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
На 512 кбпс особо не покачаешь

Теперь 1 мбит, куууль. Можно качать :P

С ноября 2 мбита, торренты летают в режиме нонстоп. Скоро скачаю весь интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...

ХеХей наконецто у нас понизили цены на каналы норм ширины ^_^ Теперь можно смело Ультра 2к подключать а вобще ни кто не знает как у нас со СТИМом? а то 8м\бит и по цене приличной очень заманчего но парится со всем этим....

В общам здарова)) если кому понадобится что-то из анимах спрашивайте 70% у меня есть на дисках( самопальных >_< )

Есть

NGE

Black Lagoon

Desert Rat

GitS

Blood+

Full Metal Panic

Grenader

Rahxephon

Ergo Proxy

Trigan

Index

SE Lain

Все в полном размере т.е. Все сезоны как правило в проф переводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Аниме могу достать в течение ночи любой тайтл, по приведенным выше причинам, плюс забит полутерабайтный винт) Более атрибутика интересует. Что у кого есть из вещичек по Еве?)

Располагаю револьтеками 01 и 00 из Ребилда, Soul Of Chogokin 01 и 00 (синий) из ТВ, имеется кожаный портмоне с эмблемой NERV, наручные часы с той же эмблемой, при желании могу выискать ссылки на конкретные артикулы в инет-магазинах, а также ВНЕЗАПНО! Platinum Perfect Collection в той самой платиновой (на самом деле жестяной) коробке. Семь боксов DVD9 анимы с диркатами и ансабом) Лучшее качество оригинала, именно с этого релиза лепились все рипы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...