Перейти к содержанию

Космические Рейнджеры


Frant

Рекомендуемые сообщения

2.1.720

Спешу тебя поздравить - это самая первая и самая забагованная версия, вышедшая 15-го марта. Могу даже подсказать тебе один хинт к ней, позволяющий в первый же день заработать сколько угодно денег. Если при создании перса укажешь в качестве начального бонуса плюс к "торговле" то цены продажи в любых торговых центрах будут больше, чем цена покупки.

Ну и да, все те самые метеориты и палящее солнышко были внесены как раз таки со следующим патчем, которые и есть #2 build 2.1.832. А вышло их уже 7, и текущая версия - 2.1.900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вышло их уже 7, и текущая версия - 2.1.900

 

Сразу их King's Bounty вспоминается, там тоже по началу была немаленькая кучка патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые КР вполне себе адекватные вышли. Играл сразу после релиза, патчи не качал, ибо инет по карточкам, какие уж там патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Налетаем, разбираем, косморейнджеры всего за 99р. аж до 4 августа.

http://store.steampowered.com/app/214730/?snr=1_5_9__205

Опасающихя недоделанных игр я успокою - игра уже давно полностью вылизана и доработана до предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

К чёрту Сталкер, ведь в КР тоже можно собирать хабар)))

Я вот буквально только что получил одну ачивку, которая поначалу казалась ну очень сложной:

tranklukator1.png

tranklukator2.png

А всё на самом деле очень просто:

Примерно вот так:

zadrot.jpg

Короч я залип и уже неделю отлипнуть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я принципиально одинокий звёздный волк, не люблю содержать и командовать напарниками, будь то другие рейнджеры или транклюкаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на убийства хреново выполнять без напарников - жертвы убегают на форсаже на ближайшую планету.

А напарники-рейнджеры штука тоже полезная, системы от доминаторов чистить например (по сравнению с полной экипировкой транков - наём будет дешевле, и терять их в бою не так жалко). Но попробуй ещё найди нормально экипированного рейнджера. У меня они сейчас вообще какие-то лохи, даже сраный штип сбить самостоятельно не могут. А вот транки уже 4 штуки экипированы полным комплектом артефактов (отморозки, жупи, пятерик, ракетанг), топовым барахлом, и по 5 топовых дезинтеграторов. Сейчас корпус себе намучу нормальный и полечу оставшиеся системы освобождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но попробуй ещё найди нормально экипированного рейнджера. У меня они сейчас вообще какие-то лохи, даже сраный штип сбить самостоятельно не могут.

Ну возможно стоит давать им бабло, чтобы они сами по-возможности закупались чем-нибудь получше. Как вариант, крутое оборудование можно им попросту скидывать в космосе - если оно круче того, что у них стоит, сами подберут (если их кто-нибудь более резвый не обгонит, или мирный/вояка выброшенный в космос предмет не расстреляет) и установят.

 

А системы мне нравится освобождать в одиночку. Естественно, такое получается очень не скоро, но сам факт ощущения честно достигнутого всемогущества очень доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А системы мне нравится освобождать в одиночку

Мне тоже раньше нравилось, но в этот раз здоровья не хватает. Первый раз начал проходить на сложности 150% и в итоге сильно затянул игру.

Сейчас 71 год идёт, прохожу ветки пиратов и спецагенток. Для спецагенток нужна система, которая была бы удалена минимум на 40 парсек от захваченных.

Трое доминаторских центра уже давно убиты, но ещё довольно много систем, захваченных оставшимися в живых келлероидами. Они все сейчас экипированы по 6-8 уровню, в системах по 20-25 доминаторов (включая каличных берторов), плюс вместо убитых регулярно нарождаются новые.

У меня защита: 18 корпус, 40% генератор, 106 дроид, 45 бонус на дроида, плюс на боевом конфиге три защитных артефакта (ракетанг, аэгис, поляризатор). Этого кое-как хватает, чтобы отлавливать домиков по 4-6 особей и отстреливаться (оружие - 5 дезинтеграторов, с уроном до 100-120), но примерно на 2/3 погашенных врагов не выдерживает оборудование. А пока я его летаю чинить - в системе опять нарождается толпа народу.

Пробовал с ходу бросать в бой (толпу на толпу) четырёх транков (они тогда были ещё не полностью укомплектованы) - быстро помирают, заразы. Сейчас транки собраны лучше (плюс прокачал им скиллы), но у меня нет корпуса, который позволил бы одновременно таскать с собой кучу транков и собирать хабар. Точнее корпус такой есть, он огромный (2366), но у него почти 200% восприимчивость к урону, и я его использую только для гипера (в сочетании с пятью вертиксами бои на таком корпусе превращаются в "press x to win") и торговли.

Короч всё сложно.

Съезжу ка я на дачу завтра отдохнуть от всего этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...