Перейти к содержанию

Evangelion: Episode 6.6.6.


Rebel_Head

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех при всех!!!

Тема :lol: ... ах да тема! Так вот!

Заглянул тут к вам однажды, глянул: а тут все пишут, пишут и пишут и переводят да и вообще :lol: !!!

Ну так вот приспичело и мне попробовать чего нибудь написать.

И вот наконец-то Вы дорогие форумчане можете лицезреть плод моего больного воображения!

От ва и только от вас зависит судьба продолжения этой книги!

Не стесняйтесь! пишите вопросы рецензии критику и т.д постараюсь на все ответить!

И еще одна мелочь...

Т.к это демка, то мне не представилось нужным загонять ее в .CHM

Вот вам книженция => Evangelion_Episode_666_The_working_title_Part1_betaversion06.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не особо вчитывалась, но первое впечатление странноватое.

Написано достаточно грамотно, чтобы к этому не придираться, но вот попадаются фрагменты:

-У-У-У-У-У-У-У!!!

-Да? И че?

-Ы-Ы-Ы-Ы-С-С-С-С-Ф-Ф-ФХ-Х-Х-Х-Э-Э-Э-М-М-М-М!!!

-Гы! Че, правда?

-Д-Д-Д-Д-Д-Д-Э-Э-Э-Э-Э-Э-Э!!!

-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха!!! Братве расскажу, не поверят!

-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-ЫВ-В-В-В-В-А-А-А-А-А-Н-Н-Н-Н-Е-Е-Е-Е???

-Через 3 дня! Так что на общаешься ты еще со своей ненаглядной!

-Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!

Меня с детства приучили к несколько иному изложению событий в литературе, но с другой стороны - может это такой оригинальный стиль у автора.

PS. А что это файл такой здоровый? Я думала там целый роман, а общий объем не такой уж большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebel_Head, довольно не плохо, но у тебя просто катастрофическое кол-во речевых ошибок, постоянно повторяется - Я...я...я....я...я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут то Nicolas в самую точку попал!

Исправим!

А что по замечанию достопочтимой Langley то тут тоже есть своя загвоздка:

Именно этот отрывок писался после новогодних праздников, так что прошу сильно не ругать :icon_cheesygrin:

Ну а в целом концепция вам как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом концепция вам как???

Нормально!!! :icon_cheesygrin:

Внимание, тута спойлер, так что тем кто этот фик не читал, просто не смотрите его =) !!!

Мне кстати больше прикол понравился, где там чувак один себе просроченный кефир себе на штаны пролил :lol: !!! Ты старайся побольше иаких моментов интересных "до слёз" моментов! :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пиши ИСЧО)))...вещь интересная и может вырости в нечто действительно хорошее и достойное...только вот не понял эпизод с перелетом...то их там вся банда...а потом раз - и он уже один-одинешенек...не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучи шаблонов ("крутые русские" - основной), банальностей, несоответствий и нестыковок, слабых противоречивых описаний окружения и происходящих событий, откровенного бреда, понтов и гигантомании. Всё это написано исковерканным многочисленными ошибками всех видов и опоганенным жаргонными примитивами языком. Наверное, это комедийный фик (ну или фарс), но читать дальше половины нет никакого желания. Если такое начало, то вряд ли дальше будет что-то вменяемое.

PS

"Ну вот почему русские всегда такие умные?!" (с) Аска

Почему, почему... Да потому что автор тоже русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas реально! Буд исполнено :serious:

Unfang жжжошь однако!!! Но эт мой первый так сказать эксперимент в лит-ре... так что прошу понять!

А так мона поболя критики? Нестесняемся!!! Всех пойму, всех услышу!

:soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...