Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фе-е-е, не люблю такое оружие, оно имхо, отправляет нас в первобытные века, где всё решало не мастерство и рассчёт, а грубая сила и удача...

Честно,люблю любое холодное оружие,хотя предпочтение отдаю ножам и кортикам.Да и в принципе не нужно мастерство если против тебя толпа всадников.Каждому оружию-своё применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,люблю любое холодное оружие,хотя предпочтение отдаю ножам и кортикам.Да и в принципе не нужно мастерство если против тебя толпа всадников.Каждому оружию-своё применение.

против толпы всадников занбато не спасёт, тут только "Максим" поможет...

А не нравятся мне такие мечи прежде всего из-за того что в их использовании нужна только физическая сила и выносливость, в то время как при использовани катаны или вакидзаси она отходит на второй план. То же самое относится к шпагам и саблям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, да чтоб я спорила. и всё же мне не слишком приятен предмет, предназначенный для некоего акта, которых я бы предпочла - чтобы не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... но по-моему там говорилось, что "Шакал" весит 16кг).

Это что же - как пять(!) АК74? Да ты гонишь.

langley, да чтоб я спорила. и всё же мне не слишком приятен предмет, предназначенный для некоего акта, которых я бы предпочла - чтобы не существовало.

Ну, это не идеальный мир. И оружие часть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же - как пять(!) АК74? Да ты гонишь.

Из русской Википедии...

Алукард использует огромный пистолет «Hellsing ARMS .454 Casull Auto», использующий боеприпасы .454 Casull: разрывные стальные пули с серебряными сердечниками, отлитыми из освященного креста Манчестерского кафедрального собора, разработанными для убийства самых сложных противников — в основном вампиров. Также есть «Шакал» — 13миллиметровый пистолет. «39 сантиметров в длину, вес — 16 килограммов, затвор из особого золотого сплава, заряжается шестью бронебойными патронами, пули с ртутной начинкой. Человек этим оружием пользоваться не сможет», — слова Уолтера. Увы, но на данный момент «Шакала» больше не существует — взорван.
Изменено пользователем Cipher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация при атаке на базу NERV.

Имеются пистолеты-пулеметы с подкаллиберными патронами (~4,5 или ~5,6мм). Они разрабатываются специально для ведения боя в замкнутом пространстве против хорошо защищенного противника.

Как вариант, G-11. Штука нестандартная, но весьма ситуативная...

но по-моему там говорилось, что "Шакал" весит 16кг

И на кой он нужен? Ручные пулеметы и то весят меньше... А серебряными пулями и его снарядить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из русской Википедии...

Википедия что - авторитетный источник информации? При длине 390 мм вес пол-пуда - это просто явный глюк. Даже если бы это оружие было из цельного куска металла, и то, наверное, весило бы меньше. Не из обедненного же оно урана? Вы еще скажите - из обогащенного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия что - авторитетный источник информации? При длине 390 мм вес пол-пуда - это просто явный глюк.

Но тем не менее в аниме именно так (Я откопал свой диск с Хеллсингом). В конце-концов не я же сценарий писал.

А Википедия вполне хороший источник. Я ей часто пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще вспомнили про противотанковую снайперку Виктории - такую хрень ваще не реально 1 челу в рыло таскать ! Для меня самое оптимальное оружие это 2 Дезерт Игла с увеличиными обоймами . После таких фиг кто встанет ! Кстати я гдето читал про ствол Гаусса - реальная вещь ! тока большая , зараза , и батареек не напосешься .. Жрет энергию прям как позитронка из НГЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...