Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Ну тут не скины важны, а сама фраза.

Это не есть важно. Ибо такого в концовке нет. Там полно самокопания Сина, Аску там показали лишь на момент удушения (и предшествующие моменты)

PeiN , какбе наиболее популярная: "Аска отвергла Сина во время во время К."

Давайте-ка завяжем с оффом =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ

Факт остается фактом - Аска лежит на берегу моря вместе с Сином. Она гладит его по щеке. От чувствует её прикосновение, значит она не призрак, она шевелит губами и двигает глазами. Она жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмпф...Наводящий вопрос - сценка на берегу Красного Моря - подлинная, а не у Сина в башке?

Вопрос на премию - что в ЕОЕ реально, а что у Сина в башке?

Но я подозреваю, что как раз "У моря" - самая реальная сцена за весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак...посмотрел ещё разок ЕоЕ...думаю чтобы определить жива ли Аска или нет нужно идти к этому моменту постепенно... :rotfl: мы видим как её "оставили без глаза" в прямом смысле этого выражения...(кровь из глаза я видел 100% :asuka_crazy: ) затем мы видим как серийки "обедают" Евой - 02... :rei_anoo: тут у меня три вопроса...во первых - есть ли синхронизация между Евой и пилотом, если та отключена? второй...Еву проткнули около 9 копий копья Лонгиния...попало ли хотябы одно из них в капсулу? ну и третий...собственно рассеилась ли синхронизация после того как её всеми копьями проткнули? (что после одного копья она ещё трепыхалась я помню) :rotfl:

З.Ы. вопросы не оффтоп так что отвечайте не ленитесь :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых - есть ли синхронизация между Евой и пилотом, если та отключена?
да
второй...Еву проткнули около 9 копий копья Лонгиния...попало ли хотябы одно из них в капсулу?
в капсулу нет... но по идее от полученых ранений она должна была скоропостижно скончаться
ну и третий...собственно рассеилась ли синхронизация после того как её всеми копьями проткнули? (что после одного копья она ещё трепыхалась я помню) :asuka_not_sure:
нет врятли

Аска мертва!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож скачал Еое (правда в дерьмовеньком качестве)пересмотрел - да еву02 там выпотрошили - ядро похоже уничтожили - так что если капсула вводится в ядро ее с аской либо проглотили :asuka_not_sure: ,либо она вывалилась.Про падение - ну даже капсла думаю не разабьется о землю с высота полета аериеек.

Касательно повреждений от остальных копий - после второго идет рассинхронизация - как только рук расекли берсерк сразу-же умолк,а когда расинхронизированую аску потрошили - ей было пофиг,те я считаю что вред нанесли только первое и второе копьё.

Про раны - аска посути по уши в крови("лсл снабит твои легкие кислородом" - а это одна из главных функций крови-переносит кислород")-а умирает чеовек посути не из-за крвотечения как-такового а из-за кислородного голадания мозга из-за того что упало давление крови и мозг не получает кислорода+как сказанно обем четко зафиксирован-капсула герметична-так что если аске повредили черезчр жизненно важные органы((тот-же мозг и сердце)-внутрь тела-то лсл фиг попадет-те сердце нужно(потому сина реанимировали при нападении кубика-рубика))

так что если серийники не сьели капсулу/не повредили ее копьями и если аске не повредили чего важного(без его собственно и умирают мгновенно)то аска жива на момент к,покрайней мере она не может помереть от ран(только-разве от болевого шока)пока ее тело получает кислород,она в эдакой камере мега-реанимации+кастюм с системкой

вот вроде все - жива аска или нет зависит от - нанесли-ли ей повреждения остальные копья(даже с живыми тканями не слишком-то поживешь когда тебя на лапшу порезали,разве что овощем),повреждена/сьедена капсула или нет,капсла нам непоказана,а вот торс 02 хоть и цел но выпотрашен,те чтоб доказать живость аски надо видеть целую капсулу на земле и ненашинкованого в лапшу пилота внутри

Рейчишко 00

что за ужас)) :asuka_o_o::asuka_megalol: - когда этот кадр?

поидее если это во время копания голове всех кому не лень(когда комп. вовсю шла)то там все уже распались на лсл.Да и впринципе такого быть не может - вся плоть сьедена,да еше и опарыши - эт надо чтоб мясяц прошол,да и ее как я подумал если убили то только проглачиванием вместе с капсулой(копья вроде не попадают,до кровотечений в целой капсуле пофиг,падение с высоты в капсле не проблема)но тогда бы это должно было торазится на серийках во время к - душа аски в нтри одной из сериек,хм а там все лица(сериек) точно рей?

Кстати в конце показываю как син лежит и вдрг слышал всплеск воды,он повернулся и увидел Рей стояшую на море и тут-же аску - возможно это ее вынесло из моря лсл,ток вот что именно означает появление рей?

собственно название темы надо поменять на выжила-ли аска после боя с серийками,так как в итоге она вторая по живости на земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка была вставлена для пущего эфекта...

Если копьё рассекло руку аске Как вы думаете что было далее?

Предположим самый позитивный вариант...

Ева Рассинхронизировалась после 2 копья и вывалилась вместе с капсулой...

Но Знаете Как то без руки и срочной мед помощи особо не поживёш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...