Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Отличный довод...

Но тогда получается что из всего человечества она одна сумела эт сделать...

(ведь весь мир погрузился в море.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ

Она не единственный человек, а первый (даьше больше)

Есть ведь доводы, что она смогла это сделать первой лишь потому, что знает, что такое синхронизация. (ИМХО натянуто за уши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начну с того, что Аска была неравнодушна к Сину, но не хотела себе признаваться в этом. Если бы она его так ненавидела, как говорила, то она попросту не обращала бы на него внимание.

Уже в Еве она полностью освободилась от довлеющего над ней комплекса, возникшего из-за потери матери.

ИМХО она хотела жить дальше, а Син дал тот толчок, который позволил всем сделать выбор. Аска решила продолжать жить. И она осознала, что Син - самый близкий, кто у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Аска любила сина. Он её тоже...

Аска и синдзи после 3 удара подобны Адаму и Еве. Первый человек в мире без греха(уже очищенном от греха). А она первая девушка в мире без греха.

Ангелов нет больше. Весь мир принадлежит им.

Кстати, кто как понимает последнюю фразу, сказанную в Конце евангелиона? Однозначно, её сказала Аска. Но что она имела в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый человек в мире без греха(уже очищенном от греха). А она первая девушка в мире без греха.

С каких это пор комплементация очищает кого-то там от греха? Греховный мир, он же мир с болью вернулся благодаря Синдзи, отвергунвшему чистый мир Борща.

Но что она имела в виду?

"Надо было пить Баклер", - ну или что там говорят люди после того, как проходят недельное испытание деморализацией, разрухой и похмельем? Примерно это и имела. Достаточно логичная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и синдзи после 3 удара подобны Адаму и Еве.

Это где-то написано? Мне кажется это далеко не так.

Аска любила сина. Он её тоже...

Я так не считаю. Никакой любви не было. АСКА испытывала к Синдзи одну неприязнь а Синдзи был просто привязан к Мисато, Рей, АСКЕ.

Какая-то странная тема... очевидно же что АСКА жива.

Изменено пользователем Evangelion 02
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время сериала мы видели две Аски. Маленькая Аска которая умерла вместе с матерью и та рыжая бестия, маска которую она для себя сделала. Свою подлинную личность она показала когда поняла кто такая Ева, но в конце она показала себя с той стороны, под которой скрывалось все время . Я считаю что после тех слов она умерла. Это совсем другой человек :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время сериала мы видели две Аски.

Сомнительно. Это была одна Аска, просто многограная и разносторонняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нусь... может чуть выбьюзь из темы и скажу по началу...

По моему, мертвавата... ибо всетаки последний кадр показывают как она не двигаясь сидит вмести с Сином (от голодухи начерно свернулись...)

А вобще раньше не задумывался... счас послушаю вас и может даже шото пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, мертвавата... ибо всетаки последний кадр показывают как она не двигаясь сидит вмести с Сином
Не сидит, а лежит, и не неподвижно, а руками и глазами двигает, еще и разговаривает - какие могут быть сомненья?

Что самое прикольное, что Аска не просто жива, но и ее увечья по-видимому исчезли: на пляже она гладит С перебинтованной рукой - порезанной надвое рукой такого точно не сделаешь. Только сейчас это вогнал)) Про глаз левый ничего конкретного сказать не могу, скорее всего он тоже восстановился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...