Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Я знаю одно, на берегу тело Аски, чья там душа, одному богу известно

Если считать, что память у нее сохранилась ( последняя фраза Аски была прокомментирована Анно, основываясь на некоторых любопытных фрагментах из ее и Синзи личной жизни :yak:), то душа и подавно.

Изменено пользователем Gabriel
не умничать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ

Агроном... ну ты загнул.... А что может быть не Аска? А каким макаром и главное кто мог засунуть душу Аски в чужое тело и наобород? Судя по тому что произходило в штабе НЕРВ во время комплиметации то принимали участие все, ибо подстреленых Рей тоже разложила на запчасти, да и не похоже что после комплиментации Аска была растворена, по моему это весьма твердое агрегатное состояние...

Даже если она померла до комплементации, то после нее она возрадилась что-ли... в общем вышла из красного моря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может быть не Аска?

А может Аска, а может и не Аска.

А каким макаром и главное кто мог засунуть душу Аски в чужое тело и наобород?

Рей, Юй, или ошибочка во время комплементации вышла.

Судя по тому что произходило в штабе НЕРВ во время комплиметации то принимали участие все, ибо подстреленых Рей тоже разложила на запчасти,

Ты про Мисато и Акаги, но они были живы на тот момент. А про реально мертвых ничего не известно.

да и не похоже что после комплиментации Аска была растворена, по моему это весьма твердое агрегатное состояние...

Даже если она померла до комплементации, то после нее она возрадилась что-ли... в общем вышла из красного моря..

Если Аска не перешла в жидкое состояние, а пережила комплементацию как Синдзи внутри Евы, то она успела где-то найти бинты, перевязать свои раны, после чего вылезла из Евы и выплыла впереди Синдзи. Тогда это точно Аска.

А насчет души. Сколько было споров на счет того, чья душа внутри Евы00. Тут тот же случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про реально мертвых ничего не известно.

А Гендо? А толпы солдат лежащих в здоровых лужах крови?

Если Аска не перешла в жидкое состояние, а пережила комплементацию как Синдзи внутри Евы, то она успела где-то найти бинты, перевязать свои раны, после чего вылезла из Евы и выплыла впереди Синдзи. Тогда это точно Аска.

Хорошо, это не Аска, это тело было сформировано в Красном мору, кто-то успел в него залесть, выползти на берег, побыстрому найти контактный комбинезон, распороть себе надвое руку, забинтовать ее, выучит наизусть всю жизнь Аски, и научится пародировать ее...

По моему это еще больший бред А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гендо? А толпы солдат лежащих в здоровых лужах крови?

Кто нибудь видел, как они вышли из красного моря. Тут момент спорный и считать можно так, как заблагорассудиться.

Хорошо, это не Аска, это тело было сформировано в Красном мору, кто-то успел в него залесть, выползти на берег, побыстрому найти контактный комбинезон, распороть себе надвое руку, забинтовать ее, выучит наизусть всю жизнь Аски, и научится пародировать ее...

По моему это еще больший бред А?

Я не сказал, что это Аска, но я не говорил, что это не Аска. Тут тоже момент спорный. Трактуй как хочешь. К стати, где из слов а "Меня тошнит" видно, что персонаж

выучит наизусть всю жизнь Аски, и научится пародировать ее

ЗЫ. не надо воспринемать мое мнение буквально. Я всего лишь свел все мнения в одно, ничего не утверждая и не опровергая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты меня тоже неправельно не пойми... просто по моему сама мысль о том что Аска после комплементации не Аска... это абсурд... ну или я его до такогого довел...

И всеже помоему, в процесе комплиментации она востановилась... а бинты и все остальное это уже детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бинты и все остальное это уже детали...

Евангелион состоит именно из таких деталей.

о том что Аска после комплементации не Аска... это абсурд...

Имхо: Все ЕоЕ один большой абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему, сцена в конце не несет никакого смысла о том кто там будет адам-ева или что. По мне это чисто сцена чувств героев и лучше бы она была вовсе немая. Этого может и в реальности не происходило, а только в сознании Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...