Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

я имел ввиду что повреждения нанесенные еве передались Аске, но не в полном обьеме, тоесть были частичными, и глаз может и не вытек, но покоробило точно.

А получение физических ран при аналогичных повреждениях евы возможно только при высокой синхронизации, поэтому Паук пересмотри лучше сериал, дабы не делать таких необоснованных выводов..

Ты только что подтвердил, что я сказал, про повреждения, и тут же говоришь, что я не прав. А выше писалось и показывалось, что копье попало Еве02 не в глаз, тогда при чем тут глаз Аски, если по твоим словам повреждения передались и Аске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ

А еве попало между глаз,те возможно это кровь из брови/виска ну или повреждена века или что то близкое к глазу,еслиб аке передались все повреждения - она бы умерла моментально - у нее в голове должно было-бы быть две сквозные дырки,точно!

Во первых у аски не 4 глаза как у евы, соответственно её глаза где то по середине между глаз евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о какой синхронизации "очень высокой" ни где не говориться (Синди максимум, что получал 43(это без костьма, если с костьмом добавим еще 25%)).

У него больше ста% была синхронизация когда его ева включилась без питания, востановила руку и сдерла с себя железки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо капитан очевидность, но ты ошибся разделами, здесь обсуждается НГЕ а не РЕБИЛД

Паук, я не вижу где я себе противоречу, я поправился, что повреждения Аски были физическими, но передались ЧАСТИЧНО, поэтому возможно предположить что глаз пострадал, а мозг нет.

Но имхо, этот спор не имеет большого значения, так как Аску все таки зохавали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде где то читал что евы00 на самом деле два глаза(за счет этого нлаза рэй "соотносятся с глазми нуль-нулевой),те у аски тоже должно быть так-два глаза евы синх-ся с двумя глазами аски,остальные 2 хз куда идут,точно я к тому и написал что копье оставило две дырки тогда(если за глаза аски взять место между глазами евы) нее должна быть на лбу дырка

а в принципе может правые и левые глаза синхронизируются "парой" с глазами аски - тогда повреждение удваивается - опять-таки дырка(или приличная "выбоина" над глазом-обедырки на глазами второй) в голове(тож фигня полчается)но это суть вадно - ее это не убило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде где то читал что евы00 на самом деле два глаза

ЛОж ...... и провакация

Копье вродь вертикально, а не горизонтально воткнулось)

А потом аска упала так как батарея кончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева упала от полученой травмы; копье вонзилось вертикально, один зубец между левым верхним и нижним глазом, второй над левым верхним, ногу таки одной серийке отхватили, после отключения ева продолжала двигаться усилиями воли Аски, а значит и сохранялась высокая синхронизация. Результат: вероятная смерть Аски. Вот что мне удалось вынести из просмотра этой эпической битвы только что.

да, и тема не про глаза евы, если что Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева продолжала двигаться усилиями воли Аски, а значит и сохранялась высокая синхронизация. Результат: вероятная смерть Аски. Вот что мне удалось вынести из просмотра этой эпической битвы только что.
Мне почему то показалось ( думаю не только мне) что после второго копья Аска с Евой рассинхронизировалась от полученных повреждений и шока. :asuka_not_sure: Так что нельзя с полной уверенностью что она умерла. Я чёт не заметил чтобы ева трепыхалась после второго копья и сцены с рукой напополам :akagi_dr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...