Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

К изображению: а, таки в руку. у меня разрешение видео меньше, было ощущение, что это фонтан крови.

Про глаза: может он имеет в виду уже совсем покушаную Еву после выхода Сина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ

Я могу канечно отмазаться тем что светящиеся глаза видно из далека но не буду. ладно моя промашка... :misato_amam:

зато вот какую фишку нашёл: все помнят момент когда серийники пообедали? Все. А теперь посмотрите на Аску после обеда:

f490f37b27c7t.jpg

Видно что она держиться за живот, но чёто не видно крови либо вообще каких либо физ дефектов :rei_lil: даже если верить теории что костюм герметичен и поэтому кровь не выходила за его пределы не катит, поскольку те органы нужно было обеспечивать пит. веществами. Открывались бы клапаны для подачи ЛСЛ. И уж точно хоть немного крови но вытекло бы :rei_lil:

Изменено пользователем Trixer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго копья- ето после второго копья!(мысли читать небуду :misato_amam: ) А вот за руку действительно важный скрин, сразу усе объясняет! :rei_lil:

Когда у нее рука на две части разошлась крови тоже не было!(у Аски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
заливая картинку на Радикал копируйте ссылку на изображение с предпросмотром.
т.е
3. Превью - увеличение по клику
спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу канечно отмазаться тем что светящиеся глаза видно из далека но не буду. ладно моя промашка... :misato_amam:

зато вот какую фишку нашёл: все помнят момент когда серийники пообедали? Все. А теперь посмотрите на Аску после обеда:

Видно что она держиться за живот, но чёто не видно крови либо вообще каких либо физ дефектов :rei_lil: даже если верить теории что костюм герметичен и поэтому кровь не выходила за его пределы не катит, поскольку те органы нужно было обеспечивать пит. веществами. Открывались бы клапаны для подачи ЛСЛ. И уж точно хоть немного крови но вытекло бы :rei_lil:

А что это за пятно?

9c9907f93c12t.jpg

Откуда тень в замкнутой капсуле?

Изменено пользователем Trixer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...