Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Клип реально неплох!!! :misato_lol:

А это твой первый?

Да. Можно догадатся, по несовпадение губ с текстом (Несколько раз пришлось пролистывать те же кадры). Но для начала неплохо... Когда наберусь опыта сделаю по-человечески.

И вообще, в тексте огромное количество текстов прекрасных песен. Я собираюсь специально по "Страннику" сделать ряд клипов.

P.s. Следующий клип выйдет сразу с 7 главой и будет продолжением её логическим продолжением. Просьба автора: Смотреть его исключительно ПОЛЕ и СРАЗУ её прочтения, тогда будет нехилый удар по всму, что мы знали.

P.s.s. Песню я нашёл реальную, думаю такого клипа ещё не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клип хорош с первого просмотра разбирает на не здоровый смех!

Мне особо понравилось про "Гуманый" руский народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это первый АМВ с песней Красной плесени.... :)

Ряд недоработок заметно, но в целом как принято говорить "зачот"! :) К фанфику очень хорошо подходит, хотя немного и матершинно.... :) С помощью АМВ по Страннику можно даже целые ответвления от сюжета было бы рассказывать.... Но тогда это уже будет не просто фанфик а грандиозный проект и впору будет приглашать помощников! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это первый АМВ с песней Красной плесени.... :)

пожалуй ты прав... Да и вообще с матами тоже.

Ряд недоработок заметно, но в целом как принято говорить "зачот"!

Есть куда стремится... Подучусь и переделаю моменты где они говорят. В остольных местах вроде норм.

:) К фанфику очень хорошо подходит, хотя немного и матершинно....

На мой взгляд, если бы Аска знала, что Ангелы её слышат, то был бы бедный Синдзи. Он бы перед каждой битвой должен был бы выслушивать этот монолог...

:) С помощью АМВ по Страннику можно даже целые ответвления от сюжета было бы рассказывать....

Согласен. Я решил сделать Клип по "Розе", но только когда научусь, уж больно он сложен.

Но тогда это уже будет не просто фанфик а грандиозный проект и впору будет приглашать помощников! :)

А идея крайне не плоха! Вы заметили, что в начале было вступление (как он относится к самому фику), а в конце название, кто сделал, и слова автора. И самое главное: Что-то а текстов в книге много.

А потому предлагаю делать клипы по такому же принципу, ввод и вывод. И при этом т.к. Книга расчитана на всех (т.е. оперативно рулят все поголовно персонажи, хотя я до остольных не добрался, но доберусь), то работа будет и Аска любом и поклоникам спящей красавицы. Будет что-то типо моста доверия между кланами, а то что-то они вместе вообще никаких проектов не имеют (Хотя наверняка и надеюсь ошибаюсь)

P.s. Не имею ничего против от одинаковых песен в клипах. Я всё залил на крайне хорошую вещь (бакс\месяц на гиг + безлимитка) и потому легко могу держать их десятками.

P.s.s. Плюс. Не смотря на то, что произведение посвещено Сорью Аске Ленгли-Цепелин, а точнее любви к ней выроженной через моё Альтер-Эго, главный художник ber является поклонником Рей... Так, что моя идёя во всю работает на практике.

Ну что ж, идея была поддержана единогласно. Следующий клип выйдет вместе с 7 главой. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батенька, да у вас талант))

Ты же вроде не мог качать?

Ну а если скачал, то скажу так: Ты не видел того клипа, что я сейчас доделал, допишу 7 главу и вылью всё разом...

P.s. Обещаю перегрев мозгов. :not_sure: начал писать битву с ангелом, не сегодня завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...