Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

P.S. автор сего поста (то есть я?) ничего не пил и не курил находится в добром уме и здравии чего и вам желает! :)

Если бы ты напился или накурился, то у тебя бы пальцы в узел завязались попытайся ты написать такие длинные слова :asuka_megalol:

Ответ

Хм. Сказать честно мне понадобилось полдня на осмысление того, что ты написал. Ведь, как я врубился, ты и сам не до конца понял, что именно нарушило атмосферу реалистичности. Так?

Попытаюсь ответить. "нереального но имеющего рациональное построение" Ты вроде имеешь в виду то, что законы физики у них схожи с нами, но немного отличаются. А вот "нереального, но с нерационнальной структурой" я эти законы нарушаю...

Есть такое утверждение: "Закон физики, это не истина. Закон, это обьяснение которое удовлетворило человека и он на нём успокоился"

{Бьётся головой о клавиатуру} Насмерть не помню, кто это сказал. Ну да ладно.

Учёные нашего мира сейчас делают опыты на снах. И пока у них это получается. Но сон сейчас всё равно топкое болото. И вот этих самых законов мы просто не знаем, но они есть.

Я попытался создать относительно сложную систему законов экстрасенсорных снов. Именно их, а не простых. И именно они и отличаются от нашего понимания стандартного сна. Сон для них часть их мира. Часть природы. И Чёрный попав в переделку даже не удивился...А активно пользовался особеннстями этой реальности. Для него это было простым приключением, не более.

А в этом и отличие от ДДБ. Там было очень сложная система. И половину без допига (Алкаголь там..)не понять. Но это система находится вне планеты Земля. Она живёт СВОЕЙ непоторимой и крайне увлекательной жизнью.

А у меня это прост сны. Это часть этой реальности. Он не живёт отдельной жизнью. И потому подчиняется законом этого мира. А потому его можно возвести в категорию "нереального но имеющего сложное, но относительно рациональное построение"

И интересно получилось: бой шёл сначало в реальном мире, а потом в голове у Чёрного.

P.s. Если ты задумался, а том зачем я включил учёных и цитату, то вот ответ: До второго удара это был АБСОЛЮТНО одинаковый с нашим мир. Что наводит на интересные мысли. Например, что товарищ Адам до сих пор у нас дрыхнет в анарктиде и ждёт своего часа...

P.s.s. после n-го количества игр, воспринимаешь нереальное как простую сисему законов отличную от нашей. А потому я окозавшись в подобных нереальных условиях приспособился, скорее всего, чуть быстрее тебя.

P.P.S. любопытно очень...... все стесняюсь спросить....... у пар дела развиваются......... соответственно хотя бы намек на эччи будет, хоть чуть чуть? :)

Хоррроший вопрос. Опыта написания таких сцен - ноль. (Да и просто опыта. Нда...)И скорее всего я ограничусь "И залезли под одеяло"С другой стороны никто не мешает создать ряд мини глав на эту тему, которые наложатся на основное именно в этих местах. Тогда и те кто не любят останутся довольны: они просто не будут их качать. И те кто любят тоже будут вполне довольны. (Что-то двухсмысленно получлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не просек рисовать или нет?

РИСОВАТЬ!!!

P.s. Это у меня юмор такой... :asuka_megalol:

P.s.s А когда будешь доказывать, что достоин направь сюда, пусть полюбуются на рисунки... Всё плюс будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю эти сцены сами по себе интересны, но наверное просто они сложны для моего именно не восприятия, а понимания (ведь хочется все осмыслить)......

"И залезли они под одеяло....." вот это уже намек и будет.... :) А насчет мини глав с эччи, то это хорошая идея.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю эти сцены сами по себе интересны, но наверное просто они сложны для моего именно не восприятия, а понимания (ведь хочется все осмыслить)......

Вина в этом скорее моя. В 11 классе я писал рефират по роли снов в русских произведениях 18 -20 веков. Такого наначитал...

Впринципе так и должно быть. Рей впервые встречается с таким. А Чёрный уже привык.

P.s. А ведь это какое место для разворота! Ничего меня особо ограничивать не будет... Да и я сабираюсь делать немалую ставку именно на сны, используя часть теорий разработанных на текущий момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пишу первый раз но не последний так что не обессудьте.

Значит так слежу за этим произведением с первого дня его появления и оно меня все больше и больше радует, а больше всего радует скорость с которой появляются новые главы (многим есть у кого поучиться).

Так что желаю дальнейших творческих успехов и поздравляю с маленьким юбилеем, ровно месяц назад начала жить новая книга по NGE - Странник и надеюсь проживет еще не один(ДЕСЯТОК) месяцев.

Да и о самой книге:

Задумка со снами может получиться интересной но главное не зацикливаться на этой идее.

И насчет мини(а лучше макси) дополнений их не только можно, а нужно Написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что та часть где Черный с Рей гуляют во снах несколько, эээ... рваная (идиотски звучит, да?). Очень уж резко действие скачет от героя к герою.

Опыта написания таких сцен - ноль.

Обратись за помощью к народу. У нас тут целый Орден Хентая.

А идея с отдельными главами ИМХО бред.

ЗЫ. Спасибо за 6 главу. С нетерпением жду продолжения.

ЗЫ2. И это... ты там все таки подумай на счет зверского убийства Каорыча ( ну не люблю я его :rei_not_sure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пишу первый раз но не последний так что не обессудьте.
Не обессудем, честное слово.
Значит так слежу за этим произведением с первого дня его появления и оно меня все больше и больше радует, а больше всего радует скорость с которой появляются новые главы (многим есть у кого поучиться).

Так что желаю дальнейших творческих успехов и поздравляю с маленьким юбилеем, ровно месяц назад начала жить новая книга по NGE - Странник и надеюсь проживет еще не один(ДЕСЯТОК) месяцев.

То что со второй, точно. Я тебя тогда поймал... Если я умудрусь сохронить офигенную скорость (глава в неделю), то сколько это будет за пару десятков месяцев...

Да и о самой книге:

Задумка со снами может получиться интересной но главное не зацикливаться на этой идее.

И насчет мини(а лучше макси) дополнений их не только можно, а нужно Написать.

Небуду. Посмотрим. Уж больно весело и удобно получается.

А то, что рваная...Я эту часть в 2 часа ночи дописовал, так что впринципе и возможно.

P.s. А про Каорыча... Это ещё дожить до него надо! :angel_lol: Как я уже писал, 6 огромных глав лекго вошли в 10 минутный интервал между 7 и 8 ангелами... Дальше пойдёт быстрее, но опять же до этого дожить надо.

P.s.s. Вкуса? Ber я себе так её и представлял! Ты крут, мне нравится. И я говорил, что эмоции важнее всего? На её личике чётко читается и удивление и смущение...

P.s.s.s. Орден? Хорошая идея. Им только дай возможность, всех разденут! :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...