Перейти к содержанию

Amv, Посвящённые Рей


rm_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ
Жаль что ни одного сравнимого по уровню с Engel

Липсинк Аски с мужиком-вокалистом из Раммштайна, гроулящим какую-то фигню по-немецки - весьма неоднозначный приём, если не сказать жёстче. Это на грани какой-то комичной пародии уже. На мой взгляд, такое может впечатлить только весьма узкую группу людей: фанатов Раммштайна, одновременно являющихся нефанатами Аски. Я в эту группу не вхожу, поэтому мне абсолютнно не нравится Engel.

амва по Рэй нету..

Если Damaged и Frozen видели, "и тем не менее", то у нас сильно разные критерии оценки АМВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rm_ да, приём неоднозначный, как и сам клип, но мега-серьёзной драмой его никто и не называет.

такое может впечатлить только весьма узкую группу людей: фанатов Раммштайна, одновременно являющихся нефанатами Аски.
ну это просто напросто неверное заявление, оно противоречит хотя бы статистике.

Если Engel Кевина Калдвелла считается классикой амв и примером для многих клиподелов, а Damaged и Frozen нет, то у нас действительно разные критерии оценки)

ЗЫ мну не ориентируется на чужие отзывы, если надо могу конкретно с технической точки зрения расписать, почему Engel лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примером для многих клиподелов
с технической точки зрения

Так и думал. :)

Всё-таки дело в том, что я оцениваю АМВ не с технической или клиподельской точки зрения, а с эмоциональной.

В Энжел, пусть даже таком безукоризненно качественном и оригинальном с точки зрения использованных эффектов, приёмов, переходов, просто увидев этот липсинк хочется сказать "фу, бред какой" и вырубить.

А какая-нибудь другая, абсолютно простенькая по исполнению АМВшка может впечатлить едва ли не сильнее самого сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав, но это уже субъективный параметр и распространять его на всех не обязательно. Мне например Энжел нравится настолько, что когда его смотрю я влюбляюсь в Аску)) на самом деле, очень эмоциональный амв. Фрозен и Damaged таких эмоций не вызывают почемуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класное видео, но помоему музыка подобрана слишком медленная, под рок прикольней смотриться атаки берсека. а амв больше о синдзи, там Рей совсем мало. а в целом получилось не плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...