Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Кратенько. ^^

Ну были люди которым и Энштейн казался нормальным,но согласитесь кто сможет расчитать скорость света?

Вообще-то скорость света рассчитало Оле имер, датскеий астроном XVII века. :icon_confused:

Поведай мне, мил человек, как и в чем психика Мисато сформировалась ненормально?

Я говорил лишь о том, что психика Мисато формировалась неномально. Сформироваться она могла и нормально. Одно другому не мешает. Однако это говорит о том, что отсеивать всех взрослых из-за того, что у них сформировавшиеся психика неправильно. В принципе, их психика формировалась во времена Второго Удара и она может быть сколь угодно ненормальной. В этом плане показательна не Мисато, но Гендо.

Мисато сама себя вернула.

Психиатры тоже были. И более того, могли и помочь. В конце концов, это же не районные психиатры, а матёрые специалисты. Если конечно SEELE на них не сэкономило, что тоже может иметь место. Вывод - о влиянии психиатров на Мисато однозначно ничего не скажешь. Неизвестно что там за психиатры были.

Не будет же никто утверждать, что граждане подростки нормальны?

Можно сослаться на нормальность Синдзи, которого, впрочем, нет в опросе. :icon_confused:

нормальный человек свалил бы из города после первого сражения и первых разрушений в городе.

Они потом и свалили, кстати. С другой стороны, возможно, что в Токио-3 хлеб дешевле, а парки тенистей. В общем, в силу того, что условия жизни в Токио-3 хорошии, можно раз в месяц по бункерам прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кратенько. ^^

Вообще-то скорость света рассчитало Оле имер, датскеий астроном XVII века. :rotfl:

Напиши ещё раз имя,правильно,а то я его искал не нашёл,кстати СПС ты расширил мой кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ещё раз имя,правильно,а то я его искал не нашёл,кстати СПС ты расширил мой кругозор.

Оле Кристенсен Рёмер. Действительно, буквы потерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozevir

Я говорил лишь о том, что психика Мисато формировалась неномально. Сформироваться она могла и нормально. Одно другому не мешает. Однако это говорит о том, что отсеивать всех взрослых из-за того, что у них сформировавшиеся психика неправильно. В принципе, их психика формировалась во времена Второго Удара и она может быть сколь угодно ненормальной. В этом плане показательна не Мисато, но Гендо.

Психика у нее сформировалась нормально. Независимо от того, что она во время до и после второго удара жила.

Единственно, в чем можно увидеть ее ненормальность - это два года молчания. Но если посмотреть на причину этого молчания, то можно сделать вывод, что и это вполне нормально. Ребенок остался без родителей, видел своими глазами "Конец Света" и чуть не умер от ран. Понятное дело, что маленькую Мисато все это, мягко говоря, ошарашило.

Другой бы ребенок, на ее месте и не два, а двадцать два года молчал.

Вот Гендо точно ненормальный. У него мания величия была. Богом хотел стать.

Еще он за женой не уследил, и сына бросил

Психиатры тоже были. И более того, могли и помочь. В конце концов, это же не районные психиатры, а матёрые специалисты. Если конечно SEELE на них не сэкономило, что тоже может иметь место. Вывод - о влиянии психиатров на Мисато однозначно ничего не скажешь. Неизвестно что там за психиатры были.

Может и были. Может и могли помочь. А может и не было. И не могли они ничем помочь.

Потом, пока человек сам не захочет - ничем ему не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то Фуюцки тоже вполне нормальный персонаж. Никаких особых душевных травм и психических срывов я у него не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу тема снова и снова начинается с начала,умываю руки,здесь бесполезно что-то разбирать,и самые нормальнае тогда тут ЁЛКИ ИЗ ГЕОФРОНТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-Пен очень умный. Даже слишком, для пингвина.

Пингвины себя так не ведут. С другой стороны, нам его не с кем сравнить и мы не знаем, как ведут себя остальные представители его вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...