Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Вообще есь имхо три перса которые нормально так в одну шеренгу стоят по степени здравости ума - Фуюцки, Шигеру, Аоба, МАйя. Вполне нормальные люди, могут мыслить логически(по карйней мере предсказуемо), голосую за Макото - этот парень среди этой четверки больше всех понравился. Похож на меня наверно, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шигеры- странный тип на самом деле, очень странный...

Мая- тайно влюбленна в Рицко....для какого-то это норм но для меня

Фьюцуке- учитель на службе у ученика, только для того, что бы увидеть Юй... кащенко плачет

Макото- влюблён в Мисато... тайно....скажите, что тут такого?сам не знаю....такое чувство, что он убил Кадзи :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шигеры- странный тип на самом деле, очень странный...
Что же такого странного в Шигеру? Если кто и нормален так это он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плин странный вот и всё, пока сам не выяснил...Шигеризм прям какой-то...недоверяю я ему... блин так хочется Тойли взять за основу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктора психбольницы....у них и нетакие попадают...

Хотя медицинская карточка психического сотояния Икари Синдзи:

Психических отклонений не наблюдалось, просто дурак...

Врач: Сорью Аска Ленгли.

медсестра:Гендо Икари :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте люди!! я тож не оч. понимаю, чито имелось ввиду слова нормальный! Самый нормальный-я!!! В еве я ни чего экстроординарного не демонстрирую, не гружу всех...Насчет нормальности человека-у всех свои присвисты! а как определить, чито даже в самом тихом существе есть присвисты и заморочки??если бы начался у всех "синдром Кусоямы"- то просто измени на противоположное и посмотри на характер и все присывисты чела!

P.S. спасибо, чито голосовали за меня!!

Pen²

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от Шигеру он там самый нормальный >____< не даром во время комплементации он как дураг не лыбился, не орал в "Сэмпай!!", не праизнасил пафосных фраз натипо Фуюцки O_O, а как нормальный человек перепугалсо досмерти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не праизнасил пафосных фраз натипо Фуюцки

Не, а че Фуюцки, он то и так знал - убьют, не убьют, фиг с ним, потом все равно в луже желтой фигни плавать будеш вместе со всеми.

а как нормальный человек перепугалсо досмерти :)

гыгыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный... какое бессмысленное понятие. Нормальных людей не существует в принципе, ибо норма есть слишком субъективное понятие. Для кого-то норма убивать людей, а кто-то взвоет, даже если убийство оправдано. Поэтому, голосовал я за арбузы. Пен-Пен(долгое молчание) хмм... для меня он не нормален. Если же брать как критерии "нормальности" доброту и адекватность, то тут только Хикари... Рей и Кауро я не рассматривал - они не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...