Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Просто автор тему сплоховал...Вот на какой фиг нам два Тодзи?кто-нибудь мне обьяснит?Я хочу например за Сина проголосовать :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот на какой фиг нам два Тодзи?

Возможно авторы незаметили тогог что они два раза внесли Тодзи в список

Незнаю что другие увидели такого ненормальнго в Синдзи ,по мне вполне нормальный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что другие увидели такого ненормальнго в Синдзи ,по мне вполне нормальный человек!

По мне тоже))Даже человечеще)))Пусть ещё кто-нибудь скажет что Синдзи психопат :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ещё кто-нибудь скажет что Синдзи психопат

Да же если кто нибудь скажет что Синдзи психопат пусть хоть доводы нормальные привидут ,а не то что мы уже по сто раз слышали ,мол он от всего бежит ,он тряпка и т.п.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу!

Синдзи ваще темачный чел. Другого такого фиг где найдёшь. Люди не бывают идеальными. У каждого есть свои недостатки, у кого-то больше, у кого-то меньше, у кого-то ярко выражены, у кого-то скрыты, кто-то стесняется их, кто-то гордится тем какой он есть на самом деле.

Людей, с такими недостатками как у Синдзи я обожаю. Незнаю почему но они мне кажутся родственными душами. Фактически я. Хотя я совершенно другой. Не могу сам решить к какому типу относятся недостатки Сина, но мне это и неважно, просто я знаю что он офигительный "тин". Желаю ему всего самого ....... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодзи тоже нормальный посмотрите как он заботился о своей сестре

Кенске тоже непсих его изрядная помешаность на военной техникой всего лишь увлечение

Стараста тоже непсихичка как мы видим

За исключением некоторых персонажей все остальные нормальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты это мне, то я не говорил, что другие ненормальные. Я говорил что Син мне нравится. Другие тоже "хорошие" ))) *блин как меня прикольнуло это слово* . Но серьёзно. Как я уже говорил: "Они такие же как и мы с вами, только некоторые боятся в этом признаться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

арбузы. может быть еще пен пен и кадзи.

но для кадзи- ненормально быть таким пупочкой. таких не бывает! он богиня!!!

Пен пен тоже не был до конца нормальным, он скрывал всое истинное Я, свою личность. мы-то знаем, что он уморил от голода 20000 человек. но сам же он об этом никому не говорил. возможно,Я он был напарником кадзи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...