Перейти к содержанию

Как вы хотите отметить Конец света?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Да, есть. Вот мое детище!))

Чёт здоровый слишком, 4 цилиндра, сколько же он жрёт?
Кстати у меня такой же ТНВД валяется как на нем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Вот мое детище!))

Чёт здоровый слишком, 4 цилиндра, сколько же он жрёт?

Кстати у меня такой же ТНВД валяется как на нем....

 Жрет он где-то 2 литра в час при половинной нагрузке. Такой генератор можно легко использовать для освещения небольшого лагеря, правда один из его минусов это ШУМ!) Но тут уж никуда не денешься)

Изменено пользователем Mr. Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Такой генератор можно легко использовать для освещения небольшого лагеря

 

Учитывая, что отсиживаться ты будешь один, выходит как-то слишком неэффективно в плане потребления ценного топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Такой генератор можно легко использовать для освещения небольшого лагеря

 

Учитывая, что отсиживаться ты будешь один, выходит как-то слишком неэффективно в плане потребления ценного топлива.

Ну тут я согласен. Расход большой, но с чего ты решил. что я буду один? Семья, что не в счет? 

 

А что есть будешь? Просто тушенку или ИРП-Г запасся?

То что может долго хранится, да тушенка, макаронные изделия, крупы...запасы есть.

Изменено пользователем Mr.Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я согласен. Расход большой.

Расход не большой. Расход ОЧЕНЬ большой. Уж не знаю что за топливо, но в любом случае это много. Дешевле керосиновые лампы или аккумуляторы. Надеюсь вентиляционный агрегат уже стоит? Ручки на гермодверях спилены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я согласен. Расход большой.

Расход не большой. Расход ОЧЕНЬ большой. Уж не знаю что за топливо, но в любом случае это много. Дешевле керосиновые лампы или аккумуляторы. Надеюсь вентиляционный агрегат уже стоит? Ручки на гермодверях спилены?

Работает это чудо советской техники на дизеле. По другим вопросам- все в ажуре!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает это чудо советской техники на дизеле. По другим вопросам- все в ажуре!)

Ну расскажи хоть какой тип убежища. Противорадиационное укрытие, поддомник, военное, глубокого заложения или насыпное. Состояние. 

Изменено пользователем St@lker ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает это чудо советской техники на дизеле. По другим вопросам- все в ажуре!)

Ну расскажи хоть какой тип убежища. Противорадиационное укрытие, поддомник, военное, глубокого заложения или насыпное. Состояние. 

Бункер типа "Заря" длинной приблизительно где-то 100 метров, 1 гермоворота как я понял там стоит собственная система охлаждения и вентиляции. Состояние- крайней убогости. Походу там был пожар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бункер типа "Заря" длинной приблизительно где-то 100 метров, 1 гермоворота как я понял там стоит собственная система охлаждения и вентиляции. Состояние- крайней убогости. Походу там был пожар.

Там должны быть такие зеленые бочки с трубами. Это вентиляция. Вообще настоящая "Заря" это одинокое убежище глубокого заложения связанное с метро 2. К тому же они измеряются по длине, а не по площади. Ты кстати венткиоски проверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...