Перейти к содержанию

Музыка на TV + Клипарт


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Кноркатор жжёт!!!! дико жжёт!!! спокойно это смотреть нельзя, :рофл.............

Спасибо что напомнил эту замечательную группу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, угарр!! Это случаем не те перцы, кто играют телепузиков - в знак протеста, так сказать?

ЗЫ: без музыки это еще более психоделично.. Оо

Кстати, пока вспомнил. Есть один клип, который я считаю шедевром совмещения видеоряда и музыки. Гениальный монтаж и трансовый ритм создают идеальную атмосферу внутреннего мира, мышление вовне, настоящий дрим наяву. Такое может быть только во время степенной поездки на поезде, когда кажется, будто окружение за окном начинает подыгрывать в такт неслышимой музыки.

Конечно же речь об Chemical Brothers - Star Guitar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип хороший, атмосферный такой,........... по нраву мне, вспоминаются приятные минуты тупого созерцания в окно при поездке на поезде)))) и музычка в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ....О_О

Что это было??

Электроцыгане?? Адольф??? Ритуальное сожжение гитары??? Матрица????? Лошадка??????

Рууул!!! Есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне этого не понять. Ни музыки, ни видео.

Вот раньше металлисты снимали клипы: ночь, пламя, люди в черных капюшонах - лепота! Смотришь - и как-то настраивает на какой-то серьезный, даже, я бы сказал, возвышенный лад. Тем более, и музыка соответствующая. А здесь сначала хочется поржать, потом надоедает и тянет просто вырубить. Имхо, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, металлисты это конечно круть - такая железная мощная круть. Но у них не хватает угара (я уж молчу про Дарк Металл). Ты в этом лучше разбираешся, может подскажешь, я видел несколько отличных клипов (название группы не помню, но там приятный голос солистки и жуткий рык солиста - обыгрывается эпизод из Эдема - Ева с яблоком и змий рядом). Я видел клипы Бегемота, Лакримозы, Менсона - есть там что-то угарное, но оно именно такой суровый металл.

А всякий бред и угар в стиле Happy Tree Friend с восьмибитной музыкой и кислотными мотивами - это именно психоделический бред для активного сноса мозга. Рискну предположить, что КВНовская команда "Федр Двинятин" тебе не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(название группы не помню, но там приятный голос солистки и жуткий рык солиста - обыгрывается эпизод из Эдема - Ева с яблоком и змий рядом).

Cradle of Filth Temptation

Електро цигане прикололи, задорная группа. Хочу ищё!! пошел искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...