Перейти к содержанию

Музыка на TV + Клипарт


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Настроение у меня хуже некуда. А куда идти если плохое настроение? Конечно в театр! Лучше конечно водевиль, или мюзикл. Поэтому мое театральное топ 5.

№5

R.E.M. - Shiny Happy People & B52's

Театра тут мало. Только засценки и декорации. А так дикий угар, людей похожих на обкурившихся.

Песенка весёлая как и следует из названия. В ринципе внимания тут заслужвает парень с мандалиной. Дело в том что режисёр попросил всех участников клипа одеть свою самую яркую, красочную одежду. Ну и посмотрите что у этого парня самое яркое +___+""

№4

А вот тут уже попытка играть, естественно переросшая в угар. Группа Кьюр как всегда на высте, но только четвёртое место. Слишком мало игры.

The Cure - Friday I am in love

№3

Tears For Fears: Closest Thing to Heaven

Замечательный клип. Отличная песня. Отличная игра актрисы. Всё заслуживает третье место. Но есть одно которое я раскрою ниже.

№2

Когда на сцене дети или животные, актёрам там делать нечего. Вот так-то.

Гениальный ход, отиграть в школьном театре "Человека паука". Дети отожгли по полной. Абажаю такие аматорские постановки. Может потому что сам аматор? Но мне всё понравилось. Но вот только это немного всётаки плагиат. Поэтому втрое место.

Snow Patrol - Signal Fire

№1

А вот это заслуживает первого места. При первом просмотре мысль промелькнула в голове "да это же гениально, черт побери!". Школа, театр, сценки из жизни детей. Ну чёрт побери, это первое место!

Crash Test Dummies- MMM MMM MMM MMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Gabriel, вау.. интересно, как они добились таких перемещений камеры

ещё подборка концептуальных idm клипов (сорри вконтакты - на ютубе либо не нашел, либо влом искать было)

http://vkontakte.ru/video-2266_79818736 - хит месяца, петросян vs aphex twin

http://vkontakte.ru/video-2266_77789338 - качественный такой и клипец, и музончек..

http://vkontakte.ru/video-2266_77580665 - оригенально

http://vkontakte.ru/video-2266_74326749 - още. эталон жанра. многое бы отдал за версию с хорошим качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-как... точно так же, как вращение камеры в Матрице реализовано. Это же очевидно. Поставили штук шесть камер вокруг группы, а потом на компе всё это дело сводили.

Ну, может не шесть, а 10-12...

ЗЫ: из вышего только третий зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй - концептуально и мощно, хотя все еж не дотягивает до Autechre.

Третий - шедевр локального масштаба, только вот вздохи на фоне вокала раздражают.

Четвортое - ваще жжесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался один жесть-шедевр.

Мужик просыпается после попойки и онаруживает, что у него в грудь вшит таймер - и осталось всего 3 минуты. Жуть.

Unkle - Burn My Shadow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, поучительный клип - как разыграть друзей после жуткой попойки. И главное текст песни издевательский: "Потому что мы твои друзья!"

Justice vs. Simian - We Are Your Friends

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Думаю, многие видели знаменитый клип Daft Punk - Around The World, хоть он и ни о чем, но все же довольно оригинален и даже где-то в чем-то креативен. Так вот, умельцы из LCD Soundsystem в свое время выпустили оригинальный ремейк этого клипа (именно клипа, а не музыки), развив идею психоделики до новых высот. Клип, естественно, называется daft punk is playing at my house. Занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дафта воспринимаю только два клипа из Интерстеллы, увиденные когда-то по МТВ (саму Интерстеллу так до сих пор и не собрался посмотреть). One More Time и что-то еще. И клипы красивые, и музыка достаточно приятная. Во всяком случае, в One More Time (второй, насколько я помню, понравился именно из-за видеоряда). А если бы не поуродовали голос, было бы еще лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...