Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Хороша картинка, нумбер 2.

Тени четкие, болезнь больших голов почти исчезла, а главное сюжетно - очень даже внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, когда навостришься, сборник твоих работ... Альбомчик.

Надеюсь,что к Новому году моим подарком станет-планшет.Я Ооочень надеюсь.Если он будет,я буду безмерно счастлива и моя производительность я думаю на том момент увеличится в 2-ое,т.к. ещё и каникулы будут.

А вообще буду очень рада сделать что-то по типа артбука.Это мне льсит^

Хороша картинка, нумбер 2.

Тени четкие, болезнь больших голов почти исчезла

Спасибо,Габри.

Тени сейчас я стала делать углём.По моему мнению так,с помощью угля,рисунок с тенями становится более объёмным и глубоким что ли..Во всяком случае на бумаге порой быглядит очень даже супер,не же ли чем на компе.(хатя тут уже притензии к моему скану)

А на счёт рисунка с "долбанутостью скана",я постараюсь сейчас отсканить,победить эту войну и выместить сюды.

Ну и спасибо всем большое есесьно.+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисунок не полный просто.Там чуть дальше должное быть изображено ещё кое-что,но это кое-что я пояснять не буду.Сами увидите..дай Бог...)

Пахнет юри. Ну и пусть. Возражений нет. Всё равно красиво. ^___^

Надеюсь,что к Новому году моим подарком станет-планшет.Я Ооочень надеюсь.Если он будет,я буду безмерно счастлива и моя производительность я думаю на том момент увеличится в 2-ое,т.к. ещё и каникулы будут.

А вообще буду очень рада сделать что-то по типа артбука.Это мне льсит^

Ещё в два раза? Ты и так скоро обгонишь все галереи вместе взятые по колличеству работ. И по качеству тоже. Одна надежда, планшеты сами по себе не рисуют. ^___^"

А артбук ждём с нетерпением. Вместе с обещанной мангой. ^___~

Войну я проиграла -_-...

Пришлось фоткать.

Какие страсти нынче в зеркале показывают. ^___~

Такого мишку вечером увидишь - заикой останешься. Бедная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось фоткать.Во..

Готишненько.. Панк-эмо.

Ах, кстати, да! Как там дела с мангой обстоят?

Ой блииин, у нас же еще и манга есть..

Ну дык датите нам толкового фотошопера - будет вам манга. Хи-тян уже набросала первый том, давно еще. Просто никто не владеет техникой ФШ-манговой заливкой..

Так, Хи-тян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Хи-тян?

Хахахаха)))Да как же я набросаю вам первый том если у нас всего-то 2 главы есть)

Из-за того что у нас отсутствовал ОЧЕНЬ долгое время фотошопер,проект завял...Т.к. начали мы весноы и всё это плавно перешло в лето,а там..поразъехались всё на каникулы,отпуска..+Ли тогда исчезла...и ещё "фотошопер" пропал.Щас объявился,но с ним сейчас никакого дела уже иметь не хочется,ибо надежды он теперь не внушает и надеятся на него нельзя.

После того как я накидала мангу..прошло много времени..и мой опыт в рисовке и стиль изменился..по этому я думаю снова взятся за работу и как бы подредактировать или даже перерисовать по новой некоторые моменты..Точно в составе я думаю будет:Габри,Муни..ну и Ли..потому что она объявилася)С Юнитом дела обстоят сложнее.Т.к. он в кадетке,то я думаю активного участия он уделять не будет,да и думаю вообще возможности помогать у него просто не будет имется.

Нужен только фотошопер!От него всё зависит.Не знаю получится нет..,но пока я не видела человека на форуме который может,верне умеет выполнять манговскую в фотошопе(ну не считая Лорда.Мы уже разговаривали с ним по этому поводу).Сама я не умею..увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе.. вечно путаю том и главу.. :misato_suki:

А вообще да, прогресс в рисовке есть и не малый. Есть таки 2 варианта - искать фотошопера и делать все по-взрослому, на максимальном качесвте (и будет у нас свой российский ре-тейк), или же забить на ФШ и сотворить обычную карандашную поделку, дешево и сердито. Получится не так шикарно, но хотя бы получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...