Перейти к содержанию

Гонки F1


Майер

  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

о готовности отказаться от участия в чемпионате заявили в BMW, Toyota и Ferrari, Renault, Red Bull и Toro Rosso

скорее всего добавится ещё и McLaren-Mercedes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да один фиг.. с такими правилами какие будут в 2010 году хоть с феррари, хоть без феррари.... бред одинаковый.. убивают Ф-1

какая может быть экономия в королеве автоспорта? ну не вяжется это по определению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ни кто не удет - тупой понт...

Ф1 - это бренд,... это огромные деньги, огромный профит, не смотря на кажущиеся убытки....

Ну свалит Феррафи, и через пару лет о них будут вспоминать так же часто как греки вспоминают Зевса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хзхз

к примеру на матч хоккейный Россия-Канада пойдёт куча народу.. и очень очень многие будут смотреть матч по телеку, даже если это будет глубокой ночью..

а нам Словения-Латвия??? м? столько же?

если уйдёт несколько знаменитых команд, то многие просто бросят смотреть.. сейчас рейтинги телепоказов держат за счёт пары новых контрактов и сдвигов гонок, чтобы в европе могли посмотреть в удобное время - это уже накладывается на гонку. попали в дикий дождь \хотя знали, что вечером он будет\ и стемнело к тому же...

сама Ф-1 деградирует.. скорости уже не те.. ну да.. как бы вернули слики.. это помогает, но дальше будет ещё хуже.. будут запрещать менять детали вообще какие-либо.. чет опять с квалификацией мутят.. планируют дозаправки отменить вообще..

ой весело будет = )) тогда правда лучше включить какое-нить ралли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи, не скажи... я не думаю что из-за того что Челси перейдет в российскую лигу, её начнут смотреть по всему миру, так же как английскую....

или если вдруг канадская сборная перейдет в хокей на траве, он от этого не станет более популярным чем ледяной...

а про зрелищность:

я вот каждую субботу смотрю игры футбольной джей-лиги... там я скажу игроки на уровне, хорошая техничность а результативность - почти 3 мяча за матч... но ты знаешь хоть одного японского игрока? или кто сейчас чемпион японии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же дело не только в таких вот пофигистичных "болельщиках" как там ты и даже я)) \не в обиду\

когда был Шумахер - смотрел ВСЕ гонки.. причем было дело, что вставал постоянно в 4-5 утра чтоб посмотреть..

в этом году.. ну СКУУКААА .. болиды - уроды.. толком команд нет.. опять же из-за регламента \да. в этот раз виноваты команды, которые НЕ сделали так как сделали текущие лидеры\

а следующий год будет полностью вот таким вот бредом.. два регламента.. кто-то с ограничением, кто-то без.. кому-то можно делать что-то, а кому-то нет..

а ограничение в КОРОЛЕВЕ автоспорта.. ВЕРШИНЕ.... ну ёпт.. смешно же это...

”Список, который представила ФИА в зале суда, не имеет ни одного известного имени, ради которого болельщик могу бы выложить 400 евро за место на трибуне. Wirth Research, Lola, USF1, Epsilon Euskadi, RML, Formtech, Campos, iSport – эти команды, по мнению Макса Мосли, должны выступать по новому регламенту Формулы-1. Вряд ли такой чемпионат имеет право на статус, который сейчас имеет Формула-1, где есть Ferrari и другие легендарные команды. Не стоит ли новый чемпионат назвать GP3?”

всё по делу. смотреть трансляции в удобное \спасибо, теперь гонщики ездят в темноте.. но этоже пофигу))\ время.. это одно, хотя уверен, что фанатов будет НАМНОГО меньше..

а другое платить за вход на трассу... смотрите.. половина - фанаты феррари.. немало также и других грандов)) а кто пойдёт на лолу?)) ХЗ.. 10 человек?

конечно опрос скромный.. но тенденция видна, например

Будете ли вы смотреть гонки Формулы-1 без Ferrari?

да, обязательно 1321 (25%)

нет, не буду 3497 (67%)

все равно 367 (7%)

а ведь это только без феррари... а бойкот \если прокатит\ устроят и другие популярные команды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все команды "Формулы-1", собиравшиеся бойкотировать следующий сезон из-за несогласия с регламентом и сокращением бюджетов, подали заявки на участие в чемпионате мира 2010 года.

ожидаемо, но обидно.. позиция феррари ясна.. у них например был контракт, по которому они обязаны выступать...жаль конечно, но чтож поделаешь..

маразматик победил.. в следующем году нас ждет унылое гавно, а не чемпионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокращение бюджета получилось и не такое уж капитальное, в условиях кризиса все бы подтянули пояса, и ФОТА особо против сокращения не протестовала, главное, почему разгорелся сыр-бор, и чего добились команды - не будет двойного регламента, в этом смысле это их победа. Мне гораздо интереснее смотреть за соревнованием пилотов и новинок инженеров, а не наблюдать за тем, что выигрывает тот, у кого больше денег на тесты и больше персонала для бесконечного вылизывания однажды созданной конструкции. Да, Кнопкин на старте получил кучу побед из-за отличной машины, но была бы такая ситуация возможна при неизменном регламенте? Кто мешал остальным создать отличную машину, а не почивать на лаврах побед прошлых сезонов? А Феррари своё слово еще скажут, впереди еще год на обсуждение регламента на 2011. Ждём Турции =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразматик победил.. в следующем году нас ждет унылое гавно, а не чемпионат

ну почему же, вдруг будет интересно... я надеюсь по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...