Перейти к содержанию

Гонки F1


Майер

  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

тьфу ты..фиа))

фифа10 дает о себе знать :asuka_cheesygrin:

всё что вы расказали дико показали в новостях..а значит нечего тратить пару часов, смотря это нудотень, если можно самое интересное увидеть за пару минут в новостях

ну, каждому свое... я вот Фифа не перевариваю - что по телевизору, что на мониторе... Что за нудотень смотреть, как два десятка балбесов один мячик катают? А вот пару часов Ф1 вполне себе выдерживаю...

Нормальный был сезон - на моей памяти бывали и хуже. например, чемпионский год Мэнселла, 92-й - вот это откровенно было скучно смотреть, когда было понятно, что 1 и 2 места - это стопроцентно Мэнселл и Патрезе. Половину из чемпионских сезонов "Красного барона" тоже с зевотой смотрела - ибо игра в одни ворота. А нынешний порадовал, в коллекцию добавлю обязательно, когда ОАЭ пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94-й - вот это откровенно было скучно смотреть, когда было понятно, что 1 и 2 места - это стопроцентно Мэнселл и Патрезе.
92. в 94 Сенна погиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение расходов прикончит формулу

по мне интересней пусть даже три команды останется..по три болида замутят и будут гонять

нежели 10-20 команд, а толку как от картинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

ага, сам прифигел.

но это вроде новая команда, созданная кем-то из стана феррари, просто движок у них мерсовский. авось, полетит. хотя я уже чую послепервогоночное ропотание "Шуми уже не тот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я чего не ожидал точно-так это возвращения Шумахера-старшего.Остаётся надеяться,что это не будет просто "пшик" и тихое накручивание Шумахером кругов ради безумных денег,а настоящие гонки.Не знаю почему,но после ухода Шумахера смотреть гонки Ф1 стало для меня невыносимо скучно.Может,не за кого стало болеть,а может-сами гонки стали скучнее.

Mооny,а зачем против него болеть?Или просто раньше Феррари и Шумахер вместе,а теперь нужно разделять их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...