Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рина:

Люди!! Помогите найти кавайные картинки Аски! Очень-очень надо,хочу на сумку себе нарисовать,уже неделю ищу,а все никак((( Помогите, кто чем может...

Aoni:

обратись к Deputat. у него всего и много

Всего и много - ну, есть что-то подобное.

Почти всё, что я нашёл в сети по Аске, выложено в A.T., да и всё, что найду, буду выкладывать там дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легла помирать, а что?

могла бы двигаться не легла , тем более для ее падения сделали более чем достаточно.

Если ты не заметил - Аска таки померла. Ну а шаблоны поведения и прочие тараканы не выводятся мнгновенно.

тоже шаблон , аля Митя , а если ты заметил то померла не от сердечного приступа , ее убили , она защищала свою жизнь.

Ее борьба - и есть бег от отношений с другими людьми.

не показали никого про отношения с которыми стоило бы жалеть , тем более называй как хочеш , и не забывай повторять это по нескольку раз утром , авось оно так и станет , а может и не авось...

Если это жизнь называй ты ее хоть крокодилом один черт она останется жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз соглашусь с Митей.

Синдзи и Аска - ОДИНАКОВЫЕ.

Два ребенка, которые потеряли мать . Два ребенка, от которых отдалился отец. Два ребенка, которые еще в детстве поняли свою ненужность для других, испытали боль предательства. Два ребенка, которые боятся людей и никого не подпускают к себе. Два ребенка, которые постоянно убегают...

и два ребенка, которые постоянно борются с собой, чтобы не убегать... только этого никто не видит, кроме них самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини - не понял. Кто и зачем должен врезать лбом, по крестику Мисато?

Mitea

Синдзи. Что бы проверить в реальности ли он.

Знаешь, крестик Мисато, для меня, самая священная вещь, в "Евангелионе", и,

не очень-то, приятно, мне, подобное слышать.

Для проверки реальности, Сину, достаточно было себя за руку - до крови укусить, или

за волосы, как следует, дернуть.

А крестик, он получил из рук тяжелораненной Мисато-сан, закрывшей, этого мальчонку,

своим телом от пуль!

(Сцена, где она, окровавленными губами, целует Сина, для меня - одна из самых трагичных!)

Поэтому, пожалуйста, не надо - ТАК, про этот крестик говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ребенка, которые потеряли мать . Два ребенка, от которых отдалился отец. Два ребенка, которые еще в детстве поняли свою ненужность для других, испытали боль предательства. Два ребенка, которые боятся людей и никого не подпускают к себе. Два ребенка, которые постоянно убегают...

и два ребенка, которые постоянно борются с собой, чтобы не убегать... только этого никто не видит, кроме них самих.

одинаковые? тогда я пасс , зачем что-то делать если все "дороги ведут в Рим" зачем вообще тогда жить? ведь результат якобы один... чтоб ты не делал потом скажут: зря старался всеравно все умрем так чего суетиться сейчас? как будто жизнь сама по себе неважна в принципе , это так внешнее , налет... маска? и что-же она скрывает? вам не кажеться что то что вы называете маской и пр. пр это и есть человек , а "нечто" которое она якобы скрывает , что же это? душа?! "истинное естество человека" еще какие-нить определения несуществующей вещи , нэ?

Душа? где она , что это? нет ничего кроме здесь и сейчас , и ничего не определяет челове, посему нечего сравнивать Аску с сином , только потому что у них результат в чем-то похож.

Айони кажеться приводил пример: "Лежат двое в больнице у обоих головы разбиты, все в бинтах , так вот один по пьяне на столб налетел , а другой дрался. Результат один , ну так что они тоже похожи , и оба неудачники?"

Еще и будете утверждать что если у обоих голова в "итоге" разбита то оба жили зря , так чтоли? Ну а или как понимать ваше сравнение , и фразу мол "одинаковые" , больше всего меня волнует в перечисленных сравнения вот это которые постоянно борются с собой, чтобы не убегать... только этого никто не видит, кроме них самих если все эти вещи перечислены одним текстом то смею предположить что и в этом они одинаковые? если еще во входящей информации можно говорить о схожести и то с натяжкой и огромными упрощениями , то в результате и способах , увольте... зачем вы тогда живете вообще? вдруг завтра конец света , вдруг какой нить синдзи сейчас решает жить всем людям или умереть и через секунду мы исчезнем , так что теперь сесть сложа руки и ждать? ведь в конце всеравно "одинаковые" "похожие" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла бы двигаться не легла , тем более для ее падения сделали более чем достаточно.

И для Синдзи сделали вполне достаточно. Начиная с того, что его мать погибла на его глазах.

тоже шаблон , аля Митя , а если ты заметил то померла не от сердечного приступа , ее убили , она защищала свою жизнь.

Если ты забыл - речь шла о том, что ее Киоко защищать будет. Ну и где та защита и что Аска будет думать о Киоко, когда узнает сколько раз Юи являлась Синдзи?

не показали никого про отношения с которыми стоило бы жалеть , тем более называй как хочеш , и не забывай повторять это по нескольку раз утром , авось оно так и станет , а может и не авось...

	<SYNC Start=1016339>
	<P Class=ENCC>Хочу жить сама по себе!
<SYNC Start=1018474>
	<P Class=ENCC>Не нужны мне ни папа, ни мама.
		<BR>Буду жить сама по себе!
<SYNC Start=1021577>
	<P Class=ENCC>И тогда мне больше не придется плакать!

Потому и нет отношений, что они могут порваться как в случае с Киоко и о них придется очень сильно жалеть. А второй раз граблями по лбу не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для Синдзи сделали вполне достаточно. Начиная с того, что его мать погибла на его глазах.

в тему синдзи , а сина нАкол

Если ты забыл - речь шла о том, что ее Киоко защищать будет. Ну и где та защита и что Аска будет думать о Киоко, когда узнает сколько раз Юи являлась Синдзи?

Аска и сама не безрукая , и понимает что если сама облажалась тот нечего винить кого-то кроме себя самой , также мать ее не всесильна и претензий Аска никаких не имеет , что-то не слышно "гдеж ты раньше была" и прочего , потому как его нет вообще.

Потому и нет отношений, что они могут порваться как в случае с Киоко и о них придется очень сильно жалеть. А второй раз граблями по лбу не хочется.

в чем проблема? непойму я , а тебе что хочеться? и потому ты завязываешь отношения с людьми , или ты знаешь что даже если отошьют - не конец света , и потому завязываешь отношения? нэ?!? Аска это в ЕоЕ тоже уяснила , для нее это перестало былть вопросом жизни и смерти , она не боиться. К тому-же по поводу страха , а к сину она чего заигрывает , не от того ли что хочет сойтись с ним ближе , нэ? , тем более син явно не образец верности и постоянства не тот человек на которого можно в чем-то положиться и довериться , а всеже пытаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаковые? тогда я пасс , зачем что-то делать если все "дороги ведут в Рим" зачем вообще тогда жить? ...

Вобщем, Син и Аска - символы двух путей "убегания". Аска - общаться-общаться-общаться, все время бороться, быть лучшей, побеждать, только чтобы не оставаться сама с собой и не давать мыслям из прошлого захватить сознание. При этом ни одного человека она близко к себе не подпускает - боится, что её снова бросят. Второй путь - это Син - путь изоляции от всех, обсосаный со всех сторон в соответствующей теме

Они оба просто символы этих путей. В реальности таких (именно таких) людей не существует и существовать не может. Их роль в сюжете - показ тупиковости обеих путей.

В конце-концов это всего-лишь анимационный фильм.

Изменено пользователем zlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за подобных взглядов/суждений я и поднял эту тему , касательно сина , и позже меня стащили в "Все об Аске"

Вобщем, Син и Аска - символы двух путей "убегания". Аска - ни одного человека она близко к себе не подпускает - боится, что её снова бросят. Второй путь - это Син - путь изоляции от всех

по поводу не подпущеных , на основе виденных вариантов она ничего не теряла , по поводу сина я уже распинался и не раз , изоляция невозможна , он забил болт на всех , по отношению к себе он считал что это плохо , сам же при этом запросто бросал через [Die Zensur]

Они оба просто символы этих путей. Их роль в сюжете - показ тупиковости обеих путей.

...я говорю в пустоту...

да задумайтесь елки палки хоть на секунду , что жизнь она идет сейчас , и что считаете жизнь сина нормальной , верите в то что без толчка с евой он стал бы норм. человеком , никогда это невозможно в принципе , еще и Аску приравниваете к нему , это вообще , я даже теряюсь как это назвать. Ты читал мой предидущий пост , я что просто так для себя место перевожу?!? мы все в конце концов прийдем к тупику смерти , и лучше я пройдусь хоть с частью отношения Аски , чем буду всю жизнь ждать чуда как син , ведь по вашей идеологии итог то всеравно один...

Мрак просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...