Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Рыжий - это вроде анимешный штамп, цвет волос, передающий характер персонажа.

плюс дарвиновская изменчивость) а так и так отца аски в сериале не показывали - мб он рыжим был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рыжий - это вроде анимешный штамп, цвет волос, передающий характер персонажа.

вроде как ещё передающий что она не ипонка, у них ипонки с черными и темно коричневыми волосами, остальные либо показывают характер, либо пренадлежность к другой национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорю Аска Лэнгли Цеппелин,

Национальность: американка японо-немецкого происхождения

Асочка - смесь кровей.

Благодаря смеси кровей, в нашем мире, и появляются - истинные красавицы, такие как - Аска Лэнгли.

Среди чистокровных японок - невозможно найти блондинок или рыжих, поэтому, уже за этот цвет волос, японцы считают таких девушек - идеальными красотками.

Мать Аски, получается, была - японкой.

Батяня - немцем. По всей видимости он и обладал - рыжими волосами.

Аска, получается, и знать его не знала, и видеть его, не видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ее мать звали Сорью Киоко Цеппелин. То есть она сама по себе уже смесь кровей - наполовину японка, наполовину немка. А от отца, очевидно, досталась фамилия Лэнгли. Из чего можно заключить, что отец ее, скорее всего, был гражданином англоговорящей страны (вероятнее всего, американец, раз Аска получила американское гражданство). А воообще, если я ничего не путаю, это где-то здесь уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance

Нет, ее мать звали Сорью Киоко Цеппелин. То есть она сама по себе уже смесь кровей - наполовину японка, наполовину немка. А от отца, очевидно, досталась фамилия Лэнгли. Из чего можно заключить, что отец ее, скорее всего, был гражданином англоговорящей страны (вероятнее всего, американец, раз Аска получила американское гражданство).

:lol: Блин, грамотно все у тебя ...

А воообще, если я ничего не путаю, это где-то здесь уже обсуждалось.

Да тут ВСЕ, раз на десять обсуждалось!

Ничего страшного - еще раз пообчаемся. Этот сайт, вроде как, для того и создавался.

Чтобы фанаты "Евы" общались и делились мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут ВСЕ, раз на десять обсуждалось!

Ничего страшного - еще раз пообчаемся. Этот сайт, вроде как, для того и создавался.

Чтобы фанаты "Евы" общались и делились мнениями.

Совершенно справедливо. Я, во всяком случае, ничего против не имею (надеюсь, модераторы тоже), т.к. сам часто не могу найти ответ на интересующий меня вопрос в тоннах уже написанного, поэтому так и подмывает спросить еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Как лицо мамы Аски выглядело, уважаемые друзья?

Щас, фрагментами, "Еву" просматриваю - НО НЕТ ТАМ ТАКОГО!

Даже - в той же манге ...

А отца, вообще не показали ... Или показали?

Скажите, пожалуйста, где?

Я этому ... милому, нехорошему человеку, в глаза посмотреть хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то мать Аски рыжей не представлял....

Да и вообще, всё гон, никто ничего не знает, я один всё знаю.

Анно гнал, герои Евы тоже гнали. Они тоже ничего не знали. Никакая она не немка с японскими и американскими вливаниями, Аска русской была и н**пёт) :azumangad::heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...