Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Кстати, Rosetau, вот посмотрел пока 7 серий, но вот не надо про "гордыни впомине нет"... Есть)

По-моему жесть на Аску похожий образ, самоуверенная, любящая тянуть одеяло на себя...

Да, конечно, не один в один, но по-моему сходство в характере жестокое)

А внешне... в третьей серии, когда девочку апостола шли спасать и розета была в вечернем платье... в волосах было 2 ленточки, ну и конечно же ровно на том месте, где у Аски заколки... там же.когда Хроно покосился на её ножку она так смачно сказала "извращенец", что я тут же полез искать, не таже ли там сейю - оказалось нет, другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это хто? Аска это безумное животное?

в своем появлении цубаса вполне адекватна

у меня даже сомнений не вызвало то что это двоюродная сестра аски)

В тему сравнения с монашкой:

я извиняюсь - это дикий штамп удивления) ниубидил

ну и конечно же ровно на том месте, где у Аски заколки..

эмм, ну... как бы у всех девушек, которые хвосты или украшения вплетают, вся бижутерия примерно там и находится)

она так смачно сказала "извращенец"

вот! вот оно.

она сказала "извращенец" с мыслью "ну та я красива, чтоб на меня не посмотреть, пусть деман покраснеет, полюбе он мне и так нравится.

аска говорит "извращенец" с мыслью "какого фига этот кретин на меня пялится, он только об одном и думает боже куда я попала где мой кадзи"

разницу чуем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau - в той девчонке, что на картинке наверху изображена - внешне, от Аски вообще ничего нет.

Если она похожа на Аску, то я тогда похож на Икари Гендо.

А где у этой девочки травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницу чуем?)

Не согласен. Мысли Аски в этом момент скорее представляют противоречивую смесь обоих твоих вариантов. А где-то глубоко-глубоко в душе что-то близкое к первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau - в той девчонке, что на картинке наверху изображена - внешне, от Аски вообще ничего нет.

Если она похожа на Аску, то я тогда похож на Икари Гендо.

А где у этой девочки травма?

если бы все женские персонажи гайнакса были похожи на аску - я бы вообще не смотрел аниме этой студии.

я думаю например не мешало бы вообще тот сериал посмотреть, чтобы сравнивать - травма у нее такая. мать умерла, отец который все время заботился о ней и она о нем, вдруг решил выйти замуж за какую то женщину. и бедная девочка никак не может понять "а на кой" если им и так было круто.

+ ее (как она думала) потенциального парня увела "лицемерка и королева тщелставия", которая позже ее подругой станет.

А где-то глубоко-глубоко в душе что-то близкое к первому.

"где то ну очень глубоко"(с) :)

так глубоко что вылезло это 2 раза за сериал, а у розетты эти мысли по умолчанию возникают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

если бы все женские персонажи гайнакса были похожи на аску - я бы вообще не смотрел аниме этой студии.

А что случилось-то? Ты ведь раньше был фанатом Аски?

Переоценка ценностей?

Что-то "старая гвардия" начинает потихоньку остывать, по-отношению к "Еве" ...

Или это мне так только кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме характеры, внешность в разных комбинациях заимствуют и сочетают как только возможно и невозможно. Аска по идее цундре-персонаж, вполне типичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось-то? Ты ведь раньше был фанатом Аски?

Переоценка ценностей?

я и щас ей остаюсь

тока я совершенно не желаю видеть в каждом женском персонаже аску

аска хороша в еве

больше она нигде аской не будет

Или это мне так только кажется?

нет не кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

На счёт Аски это верно. Её ни чем подменить нельзя.

в своем появлении цубаса вполне адекватна

у меня даже сомнений не вызвало то что это двоюродная сестра аски)

Я редко сравниваю аниме-героев. Действительно между ними не мало общего, хотя раздница есть.

Эх поговорил бы об этом, боюсь что сие флуд страшный и его не стоит начинать. К своему стыду Kаre Kano только один раз целиком посмотрел. Надо ещё раз глянуть

ion1

тоже самое касается "Хроно..." не всматривался и не сравнивал. Мне он не очень понравился(((

Alesha у всех рано или поздно переоценка ценностей настаёт. Я после того как посморел ЕВУ в четвёртый раз решил, что мне ВСЁ аниме поперёк горла и смотреть на него не могу, обозлился. Прошло время и ... не факт что через некоторое время я не поменяю своё мнение, только сейчас мне аниме очень даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...