Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Ну да, 90% времени разговаривает Аска, 10% остальные. А в раздевалке вообще только Аска и разговаривает и рта не закрывает. Как по мне, так такое распределение времени называется не "нормальный разговор", а "монолог" и "трещит без умолку, никого не слушая".

на мой взгляд информации даной Евангелионом не хватает что бы говорить так. А из характера делать такой вывод - последнее дело.

Ну так, 10% отболтал и слушай Аску, отдыхай. Перенапрячься сложно. После шкафчика кстати, у девочек кислые рожи от одного вида Аски.

Это называется зависть. Она с ними между прочим и не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну да, 90% времени разговаривает Аска, 10% остальные. А в раздевалке вообще только Аска и разговаривает и рта не закрывает. Как по мне, так такое распределение времени называется не "нормальный разговор", а "монолог" и "трещит без умолку, никого не слушая".

Фотали преимущественно кого? Аску, или остальных? Аску.

Аска в этот момент находилась где? Среди сверстников.

Она что делала? Общалась, смеялась, улыбалась.

В раздевалке у нее рот от удивления приоткрылся, когда такая груда писем ей под ноги вывалилась.

И там прекрасно это видно.

Там на фото у многих других еще тоже рот открыт. Вот, например, когда Аска на стадионе сидит у нее рот закрыт, а у соседок открыт. Это, по любому, означает что эти девчонки постоянно "трещат без умолку и никогда никого не слушают". Ведь как так?! Даже у самой Аски рот закрыт, а у них открыт. Значит они сумели переговорить даже ее.

Ну так, 10% отболтал и слушай Аску, отдыхай. Перенапрячься сложно. После шкафчика кстати, у девочек кислые рожи от одного вида Аски.

Ну, тут Alex-Polix уже хорошо ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Спор по фоткам завязали.
Уже по пятому кругу мусолите одно и тоже, а толку - ноль.
Митя - персональное предупреждение по пп.5 и пп.7 п.3.6 ЕПФ. Твои домыслы и индуктивные выводы не могут являться прямым доказательством, пока оное не будет подкреплено документально. Ставь ИМХО. И провокация и неуважительное отношение к персонажу также является нарушением. Если тебе кто-то не нравится - лучше промолчи, или высказывай исключительно свое мнение.
В дальнейшем подобное будет караться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аска - дура и малолетка

Если закончившая университет в 14 лет девушка дура - то молчу, кто я сам))) А то что малоетка - покажи мне человека кто им не был!  :asuka_megalol: Если конечно детей которых даже малолетками называть рано.

P.s. И имена начинаются с большой буквы. Это я так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, наверное, так же пытался сказать. Только не настолько прямолинейно.

Да ну нет, какая уж там дура ... Этого и рядом нет.

Умна, молода, хороша собой, общительна, упорна и настойчива - далеко бы в жизни пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Storm Rider торжественно получает 20% за нарушение ЕПФ п.3.6 пп. г, з, и.
Остальным - на провокации не отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закончившая университет в 14 лет девушка дура - то молчу, кто я сам)))

Аске 14. А закончила она колледж год назад. Соответственно, закончила она его в 13.

	<SYNC Start=340130>
	<P Class=ENCC>В колледже?
<SYNC Start=340940>
	<P Class=ENCC>Да.
		<BR>Я закончила его в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умна, молода, хороша собой, общительна, упорна и настойчива - далеко бы в жизни пошла.

+ Еще характер не простой... Далеко пошла б, если раньше времени не пришибут...

Такие люди получают либо все, либо ни чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...