Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

.... до этого она громила технику с живыми людьми внутри и т.п.

Ага, она первая вероломно на них напала, да?

Короче, слетела с катушек, чего и следовало ожидать после всего.

Не вижу в ее поведении ничего, что свидетельствовало бы о таком выводе. Не хотелось бы повторяться, все это уже обсасывалось сто раз, но для человека, находящегося в смертельной опасности, раненого, испытывающего сильную боль и страх, понятие "нормальность" лишено всякого смысла. Он действует так, как может, а не так, чтобы казаться окружающим "нормальным"; и я бы на месте Аски, и ты, и он, и тот парень слева - вели бы себя точно так же, если не хуже.

.....о чём свидетельствует выражение лица Аски....

В качестве свидительства чего-либо не принимается. См. выше. И вообще, очень симпатичное выражение, я долго практиковалась, пытаясь воспроизвести нечто подобное - не вышло.

Так. Закончили оффтоп. У меня не получается переносить сообщения, так что буду просто удалять нахрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я люблю Аску за каждое слово, сказанное Её сердитым голосочком, за каждый(почти) миг, когда Она в кадре, я ценю все Её плюсы, готов вынести Её хм энергетику, всегда такую милую. Она безусловно прекрасна физически и духовно :suki: , но как и все люди имеют проблемы, смерть матери сильно изменила Её, Ей не хватает близкого человека, готового помочь Ей, поддержать Её, но увы, такого человека не нашлось :not_sure:

Мне как парню, Аска нравится голубыми глазами, рыжими волосами и т.д.

Короче красотка которой свет не видывал! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов подписаться под каждым твоим словом LastEvangelion! АСКА действительно самая самая удивительная девочка о которой можно только мечтать :not_sure: Ей так необходима забота и ласка которой она была решена чтобы снять все свои "неготивные маски" Чтобы её полюбить её надо понять и не делать поспешных выводов! Как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСКА действительно самая самая удивительная девочка о которой можно только мечтать

О Господи! :not_sure: Да таких, как она в мире - наверняка несколько миллионов! Так же, как и Синдзи. Единственное, что необычно, и что отличает её от других -это пилотирование Евы.

Чтобы её полюбить её надо понять и не делать поспешных выводов!

Вот мне показалось, что ты как раз и делаешь поспешные выводы, приписывая ей несуществующие черты характера. :suki:

Ей так необходима забота и ласка которой она была решена чтобы снять все свои "неготивные маски"

А вот с этим согласен! Потому как и Синдзи требуется то же самое, думаю, что в этом плане они идеально друг другу подходят. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи! :not_sure: Да таких, как она в мире - наверняка несколько миллионов! Так же, как и Синдзи. Единственное, что необычно, и что отличает её от других -это пилотирование Евы.

Вот мне показалось, что ты как раз и делаешь поспешные выводы, приписывая ей несуществующие черты характера. :suki:

Тебе нас непонять! Я уже полтара года её фанат, и мне кажется полностью разобрался в её характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я очень хорошо вас понимаю. Просто зачастую. когда так вот фанатеешь (да ещё так долго ), начинаешь идеализировать. А это уже неправильно, потому что теряется суть :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я очень хорошо вас понимаю. Просто зачастую. когда так вот фанатеешь (да ещё так долго ), начинаешь идеализировать. А это уже неправильно, потому что теряется суть :not_sure:

Всё под контролем. Хотя иногда заносит. Кстати её как я вырозился "негативные маски" на её прекрасном личики смотрятся как положительные :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати её как я вырозился "негативные маски" на её прекрасном личики смотрятся как положительные

Вот видишь, ты всё же до конца не разобрался в ней :hazukashii_2: Негатива в её "маске" нет, у нас таких девченок в классе было до фина - истеричные, самоуверенные и всё такое. У Аски же негатив внутри, а не снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Уверен? А помоему негатив она выплёскивает наружу чем хранит его в себе

Я ни в чём уже не уверен... :hazukashii_2: Но по-моему всё прекрасно видно - внутри у неё тяжесть на сердце, а снаружи - легкомысленность и самодовольство ( хотя внутри она себя ненавидит ). Выплеснуть негатив наружу - значит открыть душу, а это уж сам знаешь, она себе позволить не могла. :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...