Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Эх, мне бы тот случай с Аской, я б ей... Ладно, мечтать не вредно ^_^...

Еслибы ты ей... то она бы тебя в реанимацию отправила бы с переломанным черепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ладно, ладно. Тогда пусть будет врожденный талант! :icon_biggrin: Хотя пусть langley внесет ясность, надо же оправдывать слова True Asuka в юзербаре. ;)

А то что парня не было, я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Я вопрос в другой теме повторил. Так как эта тема про то, за что мы любим Аску.

Эх, мне бы тот случай с Аской, я б ей... Ладно, мечтать не вредно ^_^...
Вот за такие случаи мы и любим Аску!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за такие случаи мы и любим Аску!

За какие такие случаи?

Люблю АСКУ за её суровый нрав и внутренний огонь! Да у неё столько прекрастных качеств что их долго перечеслять. Её жизненная позиция ненависти ко всему и к себе очень мне близка. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какие такие случаи?

Её жизненная позиция ненависти ко всему и к себе очень мне близка. :icon_biggrin:

С такой жизненной позицией далеко не уйти, в конечном итоге от тебя отвернуться друзья, если они и были и ты станешь никому не нужен кроме себя любимого :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парня у неё точно небыло! Это хорошо показано в моменте где она топчет любовные письма.

Показано что? Скорее наоборот, топтание писем могло бы свидетельствовать о наличии близкого любимого человека, чувства к которому не позволяют обращать внимания ни на кого больше. Но все-таки, будь у Аски парень - мы бы об этом точно знали, не могли бы об этом не упомянуть в аниме. В ДДБ, кстати, эта тема очень забавно обыграна, кто читал - тот знает о чем я.

А поцелуй хотя и не "профессиональный" (вы что там - с ума посходили?! вы еще скажите что она на панели подрабатывала!) но и на первый поцелуй в жизни тоже не тянет, конечно. Обратите внимание на грамотную регуляцию дыхания, отличный контакт и продолжительность. Правда работа языка не особенно прослеживается, но и без того - твердая четверка с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....которого ты же сам и ненавидишь. Это тупиковый путь развития сознания.

Аска в ЕоЕ смогла изменить свою жизненную позицию, за что я ее и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... - твердая четверка с плюсом.

Ну да, двоечка с плюсом, не больше. Заткнутый нос у Синдзи чего только стоит, а потом плевок в раковину, как будто дерево поцеловала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, двоечка с плюсом, не больше. Заткнутый нос у Синдзи чего только стоит, а потом плевок в раковину, как будто дерево поцеловала.

Много ты понимаешь. Заткнутый нос - это из озорства, а плевки и полоскание горла (судя по звуку) - из вредности, а сам процесс - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мастикатор

Говоря об оценке мы не можем однозначно говорить : на 2, на 4, на 5. Мы ведь не были на месте Синдзи. Мы так, случайные свидетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...