Перейти к содержанию

Простое обсуждение NGE


Рекомендуемые сообщения

Nomad665,

такие жидкости баян

я говорю о том что сценаристы в погоде за эффектностью и научностью муть сделали.

секундное заполнение, неудаление лсл из легких, развивающиеся волосы, плеера в капсуле, разговоры, слезы капающие - все это пример бага.

но сериал ВНЕЗАПНО удался и на это внимания не обращают, 13 лет переливая из пустого в порожнее

То что это бред соглашаюсь, но насколько эффектно смотрелось первое попадание Синди в лсл!Без этой фишки сериал был бы все-же немного другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

но насколько эффектно смотрелось первое попадание Синди в лсл!

лол

чего там эффективного то? выдохнул, сразу уже и поматерился на лсл, и словестный подзатыльник мисато получил. маладец мальчик, ничему не удивить.

физики забились в истерике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себе думаем "щас вот тут намутим дикую интригу, а к концу я все разъясню. главное не забыть и свести концы с концами.".

Не могу категорически с этим согласиться. С чего вы вообще взяли, что ребята из Гайнакса собирались свести концы с концами? Они просто развивали историю ровно до тех пор, пока деньги на рисование следующих эпизодов. А ведь по сути-то разворачивать всю эту тематику можно было и очень долго, и не будь недостатка в деньгах, более чем долго. Моглир сделать не 26 серий, а 36 серий. Ровно с таким же успехом. Хотя я кроме всего прочего считаю, что там речь не то, что об открытом финале не шла, там она о логичности повествования даже не идёт. Вводя новых персонажей по ходу сериала, сценаристы, скорее играют в кубики, чем пытаются сделать чёткую линию. Евангеилон - совершенно рандомное произведение, по крайней мере до тех пор, пока они не начали убирать персонажей с доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

чего там эффективного то? выдохнул, сразу уже и поматерился на лсл, и словестный подзатыльник мисато получил. маладец мальчик, ничему не удивить.

физики забились в истерике

А если на секунду забыть физиков и вспомнить,какое лицо было у Синди?По мне это один из немногих приколов сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это один из немногих приколов сериала.

приколов, претендующих на научность) отсюда все баги и начинаются

Не могу категорически с этим согласиться. С чего вы вообще взяли, что ребята из Гайнакса собирались свести концы с концами?

я не говорил про конкретных ребят из гайнакса. по мне так это нормальное желание любого писателя - закончить свое произведение. и закончить хорошо а не как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколов, претендующих на научность) отсюда все баги и начинаются

я не говорил про конкретных ребят из гайнакса. по мне так это нормальное желание любого писателя - закончить свое произведение. и закончить хорошо а не как получится

Но ева не заканчивается "как получилось"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ева не заканчивается "как получилось"!!!!

Откуда ты это знаешь? Очевидно, что существовали разные версии пресценариев, сюжет правился по ходу работы, а в конце вообще случился кранч. Так что серии 25-26 - это как раз извинение Анно, мол - "так получилось". Иначе бы он не получал письма от поклонников "Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!". Тем более, что сущетвовали разные версии финалов: красный/черный/синий, а вылилось это в ЕоЕ с двулетней задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты это знаешь? Очевидно, что существовали разные версии пресценариев, сюжет правился по ходу работы, а в конце вообще случился кранч. Так что серии 25-26 - это как раз извинение Анно, мол - "так получилось". Иначе бы он не получал письма от поклонников "Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!". Тем более, что сущетвовали разные версии финалов: красный/черный/синий, а вылилось это в ЕоЕ с двулетней задержкой.

Потому что непродуманая концовка это(извеняюсь что не в тему но это первое что пришло в голову)-Assasins Creed.В еве есть хоть намек, что последнии снрии не придумывались в последнии дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...