Перейти к содержанию

Хмулери. Хали. хальби дуб, халя....


Shara

Рекомендуемые сообщения

Перебирал сегодня свои закрома дисковые и вот наткнулся на одну редкую весч!

Вобщем сам клип тут не гланое, главное - история :)

Об этом я сейчас и расскажу.

Давныым-давноо, когда у меня ещё был 166-ой пенёчек, кто-то притащил мне диск с amv клипом

по еве. тот знаменитый rummstine - engel.. как же мне тогда понравился этот клип.. ммм.. наверное это и было началом моего увлечение амв и гмв. Пересматривал я его чуть ли не каждый день, по всякому, разве что не вверх - ногами, даже на кадры разбирал ))

А также тогда я заразился идеей посмотреть само аниме.. хотя наверно даже незнал что такое аниме...

Даже подумывал что происходящее специально было нарисовано под музыку (ну как гориллазы делают)

Так вот, чёт отошёл от темы))

Что я с ним только не делал... Не раз перекладывал на другую музыку (типа практиковался), благо появился в доме нормальный на то время пылесос, под управлением дедушки Целерона (однако он и по сей день лежит у меня в коробке, ждёт пока я ему таскательный корпус сделаю, в сад таскать).

А потом появилась песенка, которая захавала все радиоприёмники маршруток на целый год, в которой пелось про то-как называется эта тема ^_^

Так как песенка только появилась, осточертеть она не успела и очень даже понравилась несмотря на свою попсовость. И вот, я, одним из первых записал её с радиоприёмника через линейный вход, при помощи своего великого шнурка и могучего wave editor'a, шедшего в комплекте с нерой, начал созидать сие убогое извращение в аццком мови мейкере, ну ничего, все начинают с аццкого мовимейкера :)

Потом про клип было забыто, попытки найти хотябы название аниме тоже не увенчались успехом и вот

только недавно, а точнее в прошлом году, на одном нехорошем баннере, на каком то хорошем, но забитом нехорошей рекламой сайте я увидел над надписью "аниме хентай", знакомых героев... Так нехорошая реклама, помогла найти мне такую хорошую штуку, о как бывает :)

Вот такая вот фигня, робяты,

Клип из клипа на радиозапись ;) Уметь надо ))

Вобщем глядите сами.

Незнаю как вам будет смотреть данное извращенство, но мне было оченно приятно)) Ностальгия, однако ^_^

Моё гениальное творение берём тут ))) (depositfiles, 20 мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! нет слов о0_0о

Если бы не история, подумал бы что это мега-стёб!

Калдвелл сполз бы под стол если б такое увидел :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...