Перейти к содержанию

Juuni Kokki (Хроники 12-ти Королевств)


Ugennos

Рекомендуемые сообщения

Начал изучать оригинал. Пробовал читать по англ., выдержал пару абзацев... С гуглем вроде ничего, полегче.

Первая новость: Асано и Сугимото и не пахнет в Королевствах.

Дело кирина в разработке, позже напишу.:)

Обложки.

Обложка

Обложка

Обложка

Обложка

Обложка

Обложка

Интересный сайт по теме.

Шото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

где етот оригинал раскопать можно?

по ссылкам в данный момент временно недоступно так что если туплю то я этого не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где етот оригинал раскопать можно?

по ссылкам в данный момент временно недоступно так что если туплю то я этого не знаю)

тут

Вроде там третья часть не идет. Если переведеш, обязательно раскажи, я первую и четвертую просмотрел, дальше с гуглем сил нет. :(

Нужно или в ПРОМТ забивать, или по англу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну промт ет жестко, я в принципе могу перевести но я человек безалаберный и ленивый так что полагаться не стоит)

но прочитать то прочитаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фанатский перевод на руский первой книги (других похоже даже на английский нет, только фаны стараются) :((( Ищу дальше!

Часть 1, главы 1 - 34

Часть 2

Переводы вроде не полные, но хоть что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фанатский перевод на руский первой книги (других похоже даже на английский нет, только фаны стараются) :((( Ищу дальше!

Аригато! С английским - тяжко, времени нет разбирать... Ить зачетная неделя!

Асано и Сугимото и не пахнет в Королевствах.

Меньше народа - больше кислорода... Двух проблемов убрали... Однако линия Ч. кирин - Сугимото обломилась...

Дело кирина в разработке, позже напишу.:)

Верноподданейше ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 части вообще найти по тем ссылкам не могу. Кошмар... :asuka_biggrin: Ведь там же самое главное!

Буду искать вообще на японском, а потом, если найду, в гугль!!!

ну хоть карту нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура. таки нашел я его, прямое доказательство того что в сериале шинкун и коя одно лицо. доказательство прилагается. ето шинкун из арки про кирина. см. сабы.

забавно кстати что ето абсолютно тот же кадр что я выкладывал на 2ой странице. вот только на сабы не поглядел. мелкая казалось бы деталь)

так что неправ был я про вещьдоки. просто надо было быть оччень внимательным)

что до визуальных параллелей то в аниме в отличие от кино уверенным на все сто быть нельзя. не говоря уже о том что 500 лет прошло) вот теперь я уверен;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе... Предлагаю объявить Rew'у благодарность за ценный вклад в кириноведение!

Вещдоки! Вещдоки! Есть, есть - чуяло мое сердце...

что до визуальных параллелей то в аниме в отличие от кино уверенным на все сто быть нельзя. не говоря уже о том что 500 лет прошло) вот теперь я уверен;)

Ну, по тамошним меркам 500 лет... А 1-ым утверждением (о параллелях) сенсеи без зазрения совести пользуются. Иногда для того чтобы обломать зрителя... Вообще - не верь глазам своим. А вот характер героя в аниме - это святое... Тут Хикару и Каору (см. Оуран) легко отличаются.

Кстати - нашел в альбоме нэцкэ - "дракон-кирин"... Некоторые варианты похожи на те что в фильме(если присмотреться, только рожи - драконовидные, а так - единороги и есть)... Попытаюсь выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот над этим я поугорал... Индрик-зверь!!! :angel_ohohoh: "Когда цилинь идет по земле, то не сломает травинки, не раздавит букашки (в отличии от славянского индрика, который, разгулявшись всю вселенную "всколыбать" может!)" Были бы вместо киринов индрики, в Королевствах был бы порядок... Или не было б Королевств.:)

Цилинь

А тут есть отличные образцы гербов с единорогами.

Заходите в кабачок, там угощают пивом Кирин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...