Перейти к содержанию

Juuni Kokki (Хроники 12-ти Королевств)


Ugennos

Рекомендуемые сообщения

Шинкуном нигде ничего не сказано поэтому каждый имеет свое мнение.

Мнэ-э... Пойду, соберу вещдоки...

Мужика. фиг знает но он не только твердый и гордый а умный также ну и смотрелся неплохо среди кандидатов.

Да уж там кандидаты то были... Еще женщина была ничего... А остальные -фу-у...

мягкий он слишком.
замкнутый, жестковатый

Не понял... Мягкий или таки жестковатый... Вообще, кирин должен быть мягкий - вспоминаем первоисточник. Помните, Кейки еще на это ссылался... А картины... Психика кирина - вещь вообще слабая... Вообще кирины народ слабовольный, их дело подчиняться. Единственное средство сопротивления - помереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

искал я вещьдоки. ни имена, ни конкретных фраз. ничего н еговорит в пользу или против того что они - одно лицо. женщина ничего, но не уверен, что как правитель она лучше мужика. имя совершенно не моуг вспомнить кстати)

про жестковатого - ето его нынешнее состояние. что логично для мягкого паренька попавшего в немягкие условия и нифига не понимающего. мягкий характер в жестоких условиях вполне может закрыться в труднодосягаемую жесткую скорлупу.

далее:

в том то и беда что кирин должен быть мягкий а не замкнутый. конечно. дело киринов подчиняться. но только королю. И слабовольными их трудно назвать. Кирин которая прыгнула на меч королю ко - слабовольная? Также не думаю что она особенное исключение. Опять таки, кирин своей волей подчиняет всех этих милых зверушек. Что тоже о чем-то говорит)

да и сам тайки не слабак вовсе, мы ж помним. но характер у него мягкий, и это действительно для всех киринов. (вспоминается мужик кирин которому его королева пощечины отвешивала)

про противоречия: просто тыкайте в них. я поясню что имелось в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт у него монстр больно заботливый, кто не угодный в топку. Они с Сугимото подходят друг другу. Если вернутся, проблем у Йоко точно прибавится. Не всмысле начнут дебоширить, просто будут решать общие душевные проблемы.

И все таки про недосказанность. Помоему в сериале каждый аспект тщательно обсуждался в диалогах, например про соженную школу. Тоесть про кирина тоже должно было все розкрытся в дальнейшем, иначе какой смысл? Был кирин, плохо жилося, улетел, и король исчез. Чуствуется, вот вот развязка будет, но серий не хватает. А думать можно что угодно, чем собственно и занимаемся.:)

Кирин там чужой, как и Йоко...

nippi, я понял, ты просто был немножко возбужденным, и так сказать, было много недосказанности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у нас рассказ о жизни двенадцати королевств и о тамошнем мире. Помимо двух арок про йоко тут и там нам цепляют часть мира и демонстрируют. выглядит своеобразно. история написанная мазками. Имхо так и надо. Впрочем лишь мое мнение. Ваше мнение тоже можно понять но я лично остаюсь при своем: без недосказанностей было бы затянуто и скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что там все должно было раскрыватся постепенно на протяжении 68 серий, текущая недосказанность случайна, потому что сериал не закончен. А вообще там правильно раскрывают мир, персонажей и их отношения. Вот почему я считаю его отличнейшим сериалом!:)

Neverhood давал ссылку на оригинальное произведение, наверное мне следует ознакомится с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни имена, ни конкретных фраз

Не ну там должны быть визуальные параллели - эттож аниме. Понимаешь Rewinderon (слуш, а можно сокращать, а?), как в Штирлице. Никто ж не говорит - вот Исаев, он же Штирлиц...

Эт у него монстр больно заботливый, кто не угодный в топку.

Теперь я не понял - чей монстр? И при чем Сугимото?

Кирин которая прыгнула на меч королю ко - слабовольная?

Про слабую волю беру слова назад... Но они как-то всетаки нерешительны... А на меч бросилась - да, но сколько она до этого ждала. Да и не бросилась, скорее просто прикрыла... Кирин это ходячее человеколюбие... Других суперсвойств у него море, но это основное. А воля - да, но только за ради людей. А так - бей их, пинай, обманывай - все терпят.

Недосказанность - хорошо. Но уж либо одно - либо другое. Одни вещи разжевывают донельзя, другие - увы. Я думаю, действиетельно - не хватило серий. Будь получше со временем и английским - почитал бы оригинал...

nippi, я понял, ты просто был немножко возбужденным, и так сказать, было много недосказанности:)

Немножко - не то слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеколюбие - не слабость. Тот факт что кирина можно бить и пинать а он будет терпеть ради опять же человеколюбия только в их сторону. визуальные параллели про кою я и сам привел в принципе.

мой ник можно сокращать как угодно, хотя короче рева ето врядли возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, это наш многоуважаемый Черный Кирин, имя которого я не запомнил, как и многих других.:) Его монстр, потому что у нас на Украине в дубляже эти существа так и назывались, просто монстры. А Сугимото единственная кто с ним контактировала. Эта девица-кентавр (проклятый склероз!) наказывала всех, кто обижал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето не склероз я чую. ето какое-то явление вызванное строением имен в сериале. Я думаете помню как кого зовут?)

ну разве что черного кирина но ет потому что он хороший когда в королевствах)

монстр ет кто? тотетсу которого он подчинил или речь о "безобидной" санши, которая вовсе не монстр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...